MENU
» » 2017 » Декабрь » 27 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 27 декабря 2017 г.
10:35

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 27 декабря 2017 г.


1.......Манька Кохно не только на скрипке хорошо играет , но и в постеле солирует не хуже Паганини. Прямо первую скрипку сыграла у Яббы его смычком . Ябба в восторге. Это у него первый секс в таком классическом варианте был. Он себя прямо в консерватории почувствовал. Как на сцене выступил . Всем рассказал , по всему инету разнес , как Манька хороша в постеле. Яббка так вдохновился , что очередной бред написал и опять закукарекал перед камерой. Этот крик у него песней зовется. Кудесница Манька оказалась. Не зря ее Рапка к Димке ревнует. Классическое исполнение в постеле ,это вам не ананас кушать, тут гармония чувств и такт отменный.

2........А вот у новенькой Саньки Филипповой секОса не получилось. Хоть и заселились они с Женькой Жарковым в одну постель , но ,,скрипка ,, не сыграла..... ,,смычек,, не сработал.
Страдает Санька по Оганесяну. Везет Йосе на Сашек и на помпушек. Филиппова говорит , что хочет ВЖИВУЮ Йоську осязать. К костям Йоськиным прижаться. Не остыла , говорит , от чуЙств к нему. Горит вся от любви. Вот и не вышло у них ничего с Жарковым. А заселялись зачем ? Опять приказы безумно- извращенных оргов выполняли ? Ой,как же хочется к бревну попой прилепиться. Неотразимость свою на камеру показать. На все согласны .

3........Валерия Коваленко. ....Влетела как вихрь на проект , соблазнила и очаровала Чайчица. На этом ее марш бросок и закончился. Неугомонные зрители откопали все ее прошлое в Челябинске и выложили всю эту срамоту с ее участием в соц.сети. Да я вас загноблю , в инвалидные коляски посажу....какое право имели это все показывать народу - кричала Лерка. Да ну вас нафиг с вашим домом2. И уволили Лерку с проекта за пошлые снимки в инете!!
Надо же, как интересно ? Одна единственная с таким прошлым пришла? Как это ее орги проглядели и на проект взяли? Там же все интеллигентные девочки , без прошлого и с отличной репутацией института благородных девиц. А что Раку не увольняют ? У нее похлеще снимочки были ,да и у всех там находящихся они есть в огромном количестве.
Там из всех только Саньку Черно оставить можно. Лишь она одна в трусах бегает и развороты только в драках показывает.

4.........Вот ведь зараза какая эта Черно. Ни себе ..ни людям. Что она там с Йосей сделала не знаю , но парень лишился возможности заниматься сексом с другими девушками кроме Саньки. Плачет ,хочет ,но не может !! С Риткой Овсянниковой не получилось , не повезло ему .Теперь с Дарьей , вроде хотел , опять облом вышел опять ничего у Йоськи не вышла . Вроде и в отель поехали без камер. Санька далеко ничего не мешает а не вышло дело. До секОса не дошло. Приколдовала Санька его ,точно приворотное зелье влила в Йосю. А ведь на проекте секОс главное дело !! А Санька его лишила заработка. Хочет , а не может. Плачет ,а никак !! Все !!! Капец половой жизни!!

5........Темы кроме ,как ,кто и с кем заселился и кто с кем переспал на проекте сейчас очень актуальны. Вот и мои новости сегодня только про это. Видимо именно сексом рейтинг поднимать вздумали. Нечем больше народ удивить. Не успели новые претенденты в ворота зайти , а их уже укладывают в койку и поскорей. А они и рады стараться оргам угождать. Вот только нам это зачем ? Мы все прекрасно знаем что это такое. Сами пробовали..в курсе !!
Вот именно этим проект и отталкивает,что кроме разговоров о потрахушках ничего не происходит. Все вокруг этого вертится. А где ЛЮБОВЬ....РОМАНТИКА....красивые отношения ????? Где? А мы все как в общественной столовой. Комплексный обед !! Что подали , то и кушайте !! Тут вам и прокисшие щи и горелые котлеты и десерт...и сок с градусом . Не нравится ...не смотрите , как говорят некоторые форумчане. Так мы уже практически не смотрим. Мы читаем.....

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:51, 27.12.2017
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд