MENU
» » 2017 » Ноябрь » 26 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 26 ноября
16:17

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 26 ноября

1.....Санька вся в счастье!! Дошли ее молитвы до оргов. Купили билет на самолет! Жди Йоська! Летит твоя дюймовочка на курорт любовь строить.
Забадали Сашку на поляне , и мы тоже ее очень расстроили. Все по ее внешности ,как танки прошли. А Санька натура ранимая! Орги ей внушают , что Йоська ее не любит! Прям ясновидящие какие? Санька то ,знает, что Йоська без нее жить не может! Он от ее красоты умом тронулся!
Санька на свадьбу Сейшельскую настроена.
Говорит , что столько натерпелась гадости в свой адрес , что памятник себе возводить будет! Из чего интересно ? Видимо под арку как монумент поставят Сашкину фигуру!
Короче , ждите в эфирах ! Сашка летит!!!

2.....У Лешки Чайчица праздник! Теперь его на разборе разбирать по косточкам будут. КопАют орги под него канаву. Ща будут Лешку головой в грязь макать.
Девицу из бывших откопАли. Девица говорит , что Лешка настоящий оборотень ! Не тот за кого себя выдает. Притворяется , гад хорошим и успешным. А Лешка совсем не успешен в карьере и женщин бьет . Прям жестокий он человек !! Во , как!! А еще Лешка уже почти престарелый.... 35 лет , говорит ,ему.
Вооот , зачем его от Бузовой то убрали?? Теперь мотивчик ясен! Боялись , что престарелый Лешка , Бузову побьет !
Теперь еще парочку бывших найдут и будут разбор производить. А может как Маринке Африкантовой , прям пачками приведут ,чтоб Лешку разоблачать. Интересно одетым разоблачать будут или как всегда в неглиже ? Мож он и там что скрывает от народа ? Может и нету там хвостика вовсе ? Может зря ТриандиФилейная с ним стройку мутить собралась ? Может там и пощекотать нечем ?
Поглядим...посмотрим...
Так , что бенефис у Лешки...звездный час !! Ждем!

3.....Рапка уже все сессии сдала! Теперь дипломную работу пишет на тему ...,,,КАК ПОБОРОТЬ ТОСКУ , ПЕЧАЛЬ И РОДИТЬ В СРОК ,,, Хотя? По ком тосковать? Димка ею вертит как хочет! Прям тварь , тварью! Всю Рапкину душу измотал и клубочков наделал. То люблю ...то в суд приду! Пьют они там с Махой что ли ? Рапка ,кто ? Рапка звездень высшей категории! А они за счет ее звездени пиарЮтся ходят! Сами ничего сделать не могут , а Рапка все САМА и САМА!! Рожу , говорит , САМА!! А она хотела ,что б Димка что ли за нее родил ? Теперь САМОЙ рожать придется, Димка только в суд придет. Суд видимо на лобном будет! Вот туда и придет. Оба плетут , что не попадя! Ум прямо так и выпячивается из черепушки. Как бы мозг от напряга не вытек.Хотя при родах мозг не нужен. Там надо команды акушера выполнять. Рапка команды выполнять умеет хорошо! Проблем с родами не будет!

4.....Шурка Шева на самого Кольку замахнулась , ой..извиняюсь , Кевина, конечно, КЕВИНА! Прям так и наровит Ковалеву рога отрастить. А что ? На Купина слабо залезть ? Ну , залезь!! Ну , что тебе жалко что ли ? Нам посмотреть хочется, как Майка тебя стаскивать будет..
Очень Шева боится с проекта за ворота упархнуть. Очень уж ей курорт с мужиками нравится. Меняет , этих мужиков , прям как купальники . Одного не успела снять , а другой уже на ней. Работящая девка! На поляне так не порезвишься. На поляне на нее никто не залезет. Ну ,если только к хирургу на переделку отправят.Алиска Майку потрепала и сразу в самолет села , а Шева видимо самая достойная ...ее в самолет не сажают. Она обслуживающий персонал! Она работу работает.

5.....Захар Саленко весь в работе. Открыл СВОЙ магазин в инсте. Элитные мужские костюмы продает. Димка Подрапник уже рекламит ,как по нем сшитый , костюмчик от Захарки. И кода только успел костюмов нашить? Гусь Романецкий в шоке! Это как ? Это что ж ? Кто посмел у него его бизЬнес прихватизировать ? Захака на святое , Гусиное производство посягнул ? Он же в эскорт собирался ? ЧО, передумал ? Вот ведь гад!! И нет бы пОлЬтами торговал ? Так нет же, в костюмы влез !
Гусев ...звучит правда ? Ну прям как Зайцев ! А Саленко ? Ну был бы Кроликов или Курочкин. Ну куда он с такой фамилией в знаменитый ряд модельеров прется ? ( да ,простит меня за эти слова многоуважаемый мною Зайцев ) Нет такого зверя ! Неее , Соленко совсем не звучит Ну если только отдельно Сало отдельно Ленка а вместе никак не получается брендом быть.
Все!!! Обойдет Захарка Гуся. Раз уж САМ Подрапник, брендонутый , его рекламить взялся , то дело пойдет!! Разбогатеет Захар! Купит Лерке шапку и варежки , как у Рапки ,брендовые ,купит себе костюм с отливом ... и в Париж...

6.... Купин с Донцовой в шоколаде живут!
Прям семья у них и хозяйство свое. Корову еще не купили , но купят! Пока проект доят ! Лешка начальником работает. Майка домохозяйка. Все как в приличных семьях. Мама Ира не нарадуется на дочку. Наконец то нашла кому пристроить свое сокровище. Как только Лешка стал Майке с козой изменять , так мама Ира Лешке квартиру Майкину на картинках показала. И что ж они при таких хоромах в общаге проектной живут? Может у них в квартире тараканы ? Лешка как квартиру увидел , так из бунгало козу выгнал! Молоко это не прописка ! Это не гражданство и не Москва! А тут коза Майка с золотым руном. Решил в конкурсе за свадьбу бороться. А кто еще претендует? Больше некому! Только они одни и остались. Всех претендентов разогнали. Дорогу к алтарю Майке очистили.
Ирка небось уж платье шьет. Вот только мелковат жениШОК для олигархов Донцовых? Но , другого нет. ! А этот уже весь с потрохами ихний! Прикормленный. Когда там конкурс начинается? Надо торопиться а то Майка забеременеть может и Рапкино платье с перьями ей не налезет.

Людмила Глушкова

Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:26, 27.11.2017
1714684 172
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд