MENU
» » 2017 » Декабрь » 26 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 26 декабря 2017 г.
10:32

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 26 декабря 2017 г.



1........Сбылась мечта идиота. Яббу почти взяли на проект. Взяли работать женихом Машки Кохно.
Ябба рад до соплей. Должность шикарная....из туалетного ершика и прямо в женихи прыгнул. Маньке наверное тоже пофиг кто у нее в женихах, лишь бы при камерах и в общежитии проекта. Теперь прямая дорога на Сейшелы и под свадебную арку.
А там еще и Глебку Жемчугова из тюряги выпустили. Тоже брать надо. Холостой...несчастный....пенсионер проекта. Где там Барановский затерялся ? А Камилка что не бежит? Сейчас всех берут.
Весь сброд выкидышей собрали. Опять нам на эти хари смотреть. За что руководство проекта так не любит своего зрителя? Что мы им сделали? Они же сами нас от телевизоров отвернули этими возвратами ненавистных нам ,,,артистов,,

2........Ну никак у Йоськи не получается придушить Саньку Черно. Никак !!! То-ли сил не хватает , то-ли жалко , бывшая все таки. В очередной раз душить бросился и опять не придушил. Видимо своими рученками Санькину шею обхватить не может. Живучая , зараза !! А Санька так и нарывается на неприятности. Никак Йоськиных ласк забыть не может. Ностальгия у нее по Йоськиным причиндалам.
Опять подрались. Сама виновата. Взяла моду, Йоське затрещины давать. Сила есть- ума не надо. Повезло ему ,что он из- под нее выскользнул , а то так бы и ходил всю жизнь побитый. Теперь Санька новую жертву на проект к себе ждет ,а чтоб сноровку не потерять на Йосе тренируется мужиков воспитывать. Как бы он ее не придушил в очередной раз насмерть! Дождется бегемот...утопит он ее нафиг в океане.
,,,,Ох и тяжелая эта работа..
Из болота тащить бегемота,,,.

3........Лешка Купин бежит...Майка догоняет
Бег с препятствиями у них. Спортом занялись. У Майки литербол ...у Лешки биатлон , только ружья нет. Было бы ружье , давно бы этих Донцовых пристрелил.
Врешь....не уйдешь...кричит Майка !!!... Отстань, зараза , дай от тебя отдохнуть , крикнул Лешка и смылся в отель. Ага !! Спрятался. Эта мымра его и оттуда вытащит. 8 месяцев с пьянью живу , - вдруг опомнился Купин. Ну , надо же ? Разглядел все таки ! Нееее, сказала Майка !! Вопрос будем решать....вопрос стоит ребром.....его положить надо !! Видимо поняла , что даже с приданым никому нафиг не нужна. Теперь Лешку дожать надо. Дожмет ? Женит на себе ? А что,прикажут и женит. Лешка Майки лишиться не боится , он боится с проекта полететь за ворота. Значит на все согласный. Тем более , как говорят, свадьба не похороны...и повторить можно !!

4.......На Сейшелах тоже к свадьбе дело идет.
Арая против его воли на Шеве женить хотят.
Шевка ему измену простила и назад в свою койку пустила. Она ему простила...он ей простил... квиты значит. Можно снова изменять бежать. Они теперь ,как почти семья, на новую виллу перебираются. Йоська тоже хочет с Риткой на виллу , но теперь Ритка против. Не желает с Йоськой в контакт вступать. Когда она ему предлагала , он морозился , а теперь Ритка новенького с поляны ждет. С ним заселяться будет.А пока с Саймоном нужду справляет.

5.........Ну и про брендонутое семейство пару строк , как без них ?
Рапка цветет и пахнет. ЛЮБИМЫЙ МУЖ САМ....САМ.....САМ....захотел семью вернуть. Прям САМ !!!!! Заботится о НИХ...ночей не спит, прощение вымаливет !!! Ананас жрать стал. Пузо слушает и все прихоти госпожи выполняет. А орги...дрянь !!! Машку Кохно привели !! Хотят у Рапки нервный тик вызвать. Рапка на Маньку глядеть не может ! Я ,говорит , Димочке верю...он мне не изменял. А Манька все врет и за Рапкин счет пиарится.!!!
А Рапка счастливая , а мы все завистники ,а Манька уродина ,а орги изверги , а мы все в аду сгорим и о бумеранг убьемся . Добрая девочка . Вот!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:57, 26.12.2017
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд