MENU
» » 2017 » Декабрь » 15 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 15 декабря 2017 г.
10:39

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 15 декабря 2017 г.

1......Все бегут и я бегу.....
Димка бежит быстрее всех. Ему надо сильнее всех бежать. У него семья в заключении на проекте сидит , без отца семейства . Димке тоже надо рядом сесть. Это вот из- за этого придурка такую многоходовку придумали ? Ну , тупыееее!!! Хотя , нет. Не тупые. Тут поиграть можно. Допустим Димку опередит Гозя и орги не виноваты....это МЫ с вами , зрители , так решили. И вроде , как мы , скажут орги ,Оля , хотели тебе помочь , но не в наших силах бороться со зрителем. И будут то Гозька впереди , то Димка. Скачки устроили .....пони за кобылой бежит. Короче , что не придумают , все не в ,,кассу,,. У нас авторы круче сценарии пишут, причем бесплатно. А эти за деньги ахинею пишут.

2......Не видать Шевке светлого будущего. Никак она исправиться не может. А все ,как Рапка сказала , дырочка между ног мешает на путь исправления встать. Заштопать бы ее и Шевка порядочной станет. Арай уже морду воротит и на новеньких засматривается. Да , что там ,засматривается ? Уже на свидание бегает. А орги там уже арку свадебную приготовили и Шеву замуж за него отдают. А можно и всех сразу за Арая отдать. Скопом. А Шева не против многоженства. Она ЗА !! Ну не первый он у нее и даст Бог не последний. А не даст , она сама найдет. А свадьба это хорошо !!! Девичники....мальчишники...попойка....ром...секс.. красота!!! Новеньких развлекать надо. Они за путевки деньги заплатили. Экстремальный отдых , где ,,,ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ,,,
Свадьба...свадьба..кольца..кольца ..я люблю , когда СВЕТИТ СОЛНЦЕ. Конкретно на Сейшелах.

3.....Очередная пьянь на проект прибежала. Ну , неадекватный я когда пью , говорит Женька Жарков. Сносит , говорит у меня башку. Ну и что ? Это ж нормально!! Это Маргарита ненормальная. Я тут с бабами тусЮ , говорит Женька , стихи им читаю , а она меня спать уводит? Нее , ну , нормальная ? Нет , конечно. Должна ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.!! Во , как ! У меня вопрос ? Его зачем к Рапке подселили? Мало того , что он там руки в борще купает , так и зашибить спьяну может. Сам же говорит , что у него крыша едет ,когда пьяный. Его на Сейшелы надо. Там прямо для него компашка , а его в услужение брендонутой отдали. Непорядок !
Они их там алкоголем что ли проверяют на вменяемость? Так , проверили и увольняйте из артели неблагонадежных!! Или как раз именно таких и оставляют? Нафиг им там тихие трезвенники ?

4......Ну , что ?? Опять Сейшелы и опять свадьба ? Дожали все же Капакленыша, дожали !! Вот как халява держит. На все пойдешь.
,,,Я люблю тебя МОЯ ЗВЕЗДОЧКА !,,,пишет Ромка Маринке. Все!! Полюбил все же! Не прошло и полугода. Маринка рада , а Афромать в негодовании. Нафига , говорит нам этот внебрачный сын Чуя ? А Танюшка кого хотела с проекта в зятья ? Там все Капакленыши , других не держат. Он , говорит Танюшка , безродный ! Ничего страшного. Возьмет вашу фамилия и будет родным. Ромка Африкантов......звучит? Звучит. Теперь бы свадьбу поскорее на Сейшелах , пока Ромка Африкантов не передумал.
Значит опять свадьба ? Не надоело им еще эту арку к океану таскать? Хотя ? ,,,жираф большой....ему видней,, .

5......Все недовольны выбором своих дочерей. Не только Афромама , но и Донцова пришла к выводу , что Купин Майке не пара! Ага ! То на свадьбу летела и под арку Лешку подталкивала пинками , а теперь после козы и брать в зятья не хочет ? Во всем видно коза виновата. Не хочет Ирка зятя председателя колхоза , хочет зятя из Газпрома. Ну или депутата какого , или из правительства кого , но только не Лешку. Лешка для развлечения дочи был. Игрушка- погремушка. Наигралась. Просит другую игрушку. Зачем его с собой за ворота в Майкины хоромы брать? А Лешка давай быстрей ребенка делать , чтоб на Майке задержаться. Он то о Москве тайно мечтал , хотя и говорил , что Одесса дом родной. Ага!! Что ж он из этого дома до Москвы босиком убежал ? Теперь будет Майку замуж звать . Опять свадьба? Или Ирка не возьмет в зятья ?

6.....Валерик свалил от Пенелопы...
Ты куда Одиссей? Без жены ? Без детей ?
Забирай меня скорей увози за сто морей.
Вернись , паскуда!! Забери семью за забор....

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:26, 16.12.2017
Спасибо!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд