MENU
» » 2017 » Декабрь » 10 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 10 декабря 2017 г.
12:26

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 10 декабря 2017 г.


1.....У Саньки Черно похоже последняя гастроль. Видимо они всех хомяков перед выгоном на остров посылают. Голосуйте за меня на выгон , кричит Санька. Ага ! Вот прямо мы и поверили , что сама хочет. Это ей подарок делают к Новому году , или Ослику ? А Ослика оставят ?
Саньку точно черной меткой уже пометили !!! И ,,беременность,, не помогла. Беги , Санька к доктору за справкой о беременности .. По указЯвке всевышней тебя должны оставить.

2.....Маргошка Овсянникова ,что в эскорте замечена была , опять эскорт устроила. С Йоськи слезла и на Саймона перелезла. Теперь с ним волшебничать будет. А Йоська расстроился . Он сам хотел на Марго лечь, но ему Саньку опять впихнули. А Маргошка ждать долго не может! У нее простой! А Саймон уже освободился и можно занимать ,пока ему Мери назад не прислали. И Маргошка подарила Саньке Черно своего медведя игрушечного. На,Санька ! Это тебе компенсация за то , что в ее отсутствие Йосей пользовалась. И быстренько на Саймона влезла. А какая разница с кем? Лишь бы на проекте.

3.....Рапка страдает...... Люблю , пишет Димку. Точнее не его , а ОБРАЗ .. Может Африкантов домовой Леонид к ней прибежал ?
А Димка глушит горькую и названивает ей по ночам . Ну , какой из него отец ? Пьянь ! Все,......спился Димон. Горячий весь...совсем белый и с белочкой видимо дружит , раз беременной жене по ночам спать не дает и названивает ей по телефону. Трезвый не звонит , а как нажрется , так и давай звонить..А Рапка вся расстроена , что он за периметром очень счастлив. Какое он право имеет быть счастливым без НИХ ? Гад.
Или это у них новая затея для обсуждения ? А то байкот кругом. Тишина. Даже сводку о беременной писать не о чем

4.....Беда!!!! Самый ,,,красотулечный ,, муЖчинка проект покинул. Сам себя называл иконой стиля и идолом красоты и нате вам .....смылся ! Эх , не признало хомячество в Витальке Альперовиче Алена Делона. Видимо до того идеальный , что переделке не подлежит и Мерлин Монро для него там не нашлось. Хорошо , что за ворота отправили , а то мы могли все от его красоты ослепнуть. Теперь смело на уродов смотреть можно. Хотя и Альперович не красавец был , но возомнил себя вроде как и Сашка Черно ....неподражаемым. Испугались , гады , конкуренции молодых и ,,,красивых талантов,, ? Теперь Купина гнать надо , а то он тоже последнее время слишком красавцем себя возомнил.

5.....Тонет что ли корабль ? Ко дну идет ?
Вот и Лешка Чайчиц об уходе заговорил. Видимо тоже подарок сделает и с проекта на ближайшем голосовании слиняет. Зря Трифилидная за него уцепилась. Паровозом за ним наверное пойдет . Ну , прямо как в Италии ..к Новому году все лишнее из дома выбрасывают. А Рапку , Африку и Блюмов на елку вешать будут ? Они украшение проекта ? О новеньких и не говорю , они как бенгальские огни..зажглись и быстро сгорели. Кто там следующий на выброс ? По всем правилам Италии надо бы старье выбрасывать ,а у них как всегда , все шиворот навыворот. Все старье в Новый год с собой тащат . Видимо очень удобны эти старые поношенные и разношенные ,,тапки,,. Ни жмут...ни трут.... А в остальном текучка....
тЯкучка у нас...ой , кАка тЯкучка......

6.....На Сейшелах запретили многоженство. Всем по одной жене выдали. Купина второй жены- козы лишили. Говорят в санаторий отправили. Затрахал Купин и козу и Майку. Шеве тоже только одного Арая оставили. Ритке Саймона выделили. Теперь у всех только одна жена....любимая.. и верная....
Санька с Йоськой лишние на празднике Сейшельской семьи. Их домой скоро повезут.
А может зря козу отправили назад? Может Йосифу надо было отдать? Или он после Купина брезгует ? Неужели только бегемотов любит ?
Там им на остров для разврата пополнение прислали. Как делить будут ? А может разрешат по второй жене взять ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:43, 10.12.2017
Черно просит:" Голосуйте против меня", а у самой кредитов на два миллиона! Чем отдавать то будет - работать не хочет и не умеет, натурой никто не возьмёт!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд