MENU
» » 2017 » Декабрь » 21 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 21 декабря 2017 г.
09:52

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 21 декабря 2017 г.


1.......Трегубенко освободился. Никому не надо ? Берите ! Говорят похорошел после Элионориных борщей без мяса. Сало с чесноком кушать стал. Подобрел. Теперь на проект придет? Вряд ли. Туда теперь богатые Москвички не ходят. А периферия ему зачем? Он теперь сам Москвич , при квартире. Но , по прежнему с хомяками бегает по разным заведениям... Они так прямо в стаи и сбиваются. У них каста своя , послепроектных хомей.
Кому зять нужен ? Пишите. Средний класс и бедноту , просьба не беспокоиться.

2......Гриценко все еще присмерти. Все еще помирает по Бузовой. Вроде воскрес сначала , а теперь опять помирать взялся.
А может надо было все же его за ворота выгнать ? Девочку новенькую себе вроде приглядел на проекте , а потом раскаялся! Девочка умненькой оказалась. Не его формат. Прости , говорит , меня Оля....., опростоволосился Я !! Только тебя люблю... Короче , эпопея с влюбленным Пьеро продолжается. Видимо у оргов деньги на букеты появились. Опять дарить начнет.

3.....Андрюсик Черкасов счастлив. Наконец то нашел умную , натуральную и во всем послушную .....А жениться ???? А ,зачем? ,говорит Андрюсик. Вот еще....паспорт портить штампом каким -то ?.зачем ? И так хорошо. У нас серьезные отношения и этого достаточно.
Они собак воспитывают.
Засиделся Андрюсик в женихах. Не дождется мамка внуков. А Кристинка замуж хочет?. Только ее никто не спрашивает и так должна быть счастлива , что с САМИМ Черкасовым живет на одной площади .

4.......У Рапки опять пять месяцев беременности. Вчера только 6 было , а сегодня опять 5 !! У нее и 4 месяца аж 90 дней было.
Все со счета сбились , когда приплод ждать ?
На съемки новогодней программы Рапка праздничный живот сделала , аж на 9 месяцев сразу. Видимо хотели прямо с записи передачи ее везти в род.дом.
Обещали ей Димку подарить к рождеству в праздничной упаковке. А что ? Димка в яблоках к рождеству ...идея хорошая!! Индюк он и есть индюк , но с яблоками вкуснее. Правда он больше на петушка поход. Но , тоже зажарить можно . А пока пусть кукарекает.

5........Караул....караул.... эпидемия. Майка Лешку покусала и Лешка от ее яда чуть не помер. Весь волдырями покрылся. Говорит аллергия. Так у него давно уже на Майку аллергия. Вот не надо было с козой спать. Видимо подхватил от козы что- то нехорошее. Одного не пойму ? Запуталась я вся. То они в Москве платье подбирают к Новому году , то на Сейшелах от аллергии помирают. То они друг от дуга отдыхают и о расстовании говорят , то на Сейшелах в больнице при капельнице рядышком. Не лечь бы мне самой под капельницу после такой неразберихи. Чувствую у меня у самой уже аллергия от них от всех.

6....... Новое гнездо разврата готово !!! Wellkom волшебничать в новых хоромах. Открывается новый дом терпимости на островах. Приглашают всех желающих , которые активно волшебничают. Шевка в первых рядах. Заслужила. Ей теперь личный кабинет для утех выдали. Не придется больше по столам и камням скакать. Теперь в кабинете принимать будет.
Ритка тоже хочет отдельные апартаменты. Готова с кем угодно , лишь бы с комфортом. Одна Санька не у дел осталась. На новой вилле только ,,элита,, а Санька ширпотреб. Ее никто не заказывает. Нет на Саньку спроса. Придется домой отправлять. Видимо новое руководство тоже клубничку любит. Теперь порно фильмы профессионально снимать начнут. Не то , что раньше в бунгало ...теперь в апартаментах.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:00, 22.12.2017
b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд