MENU
» » 2017 » Декабрь » 13 » Светлана Из-Тихого-Омута - Зрительский наказ!
07:57

Светлана Из-Тихого-Омута - Зрительский наказ!

Заботливый Проект беспрестанно о любимых зрителях печется и все наши пожелания всегда твердо учитывает! Вот кого прикажет народ с экранов убрать, с телестройки выгнать - того сразу изгоняют!
И на Сейшелы отправляют только тех, кого зрители пожелают на курорте видеть! И оттуда высылают неугодных зрителям немедленно, с треском!
Невзирая на недельное отставание почтенного зрительского голосования от уже вышедших эфиров – у оргов же чуйка!! Они же всегда знают, как мы проголосуем через 7 дней!

Командуем мы процессом, то есть!
Карабасы еле успевают слушаться своих уважаемых, любимых зрителей и им угождать!

Оказывается, мы теперь пожелали проектных выкидышей опять в дурку вкинуть!
Чтобы работящая Служба кастинга не переработалась, чтобы долго кадры не подыскивала – сами знаете, Надюша Ермакова и К+ на работе убиваются, в поте лица трудятся, усиленно срезы срезают!
Уж такого Надя насрезала - а ее все на Проекте держат…..
Все надеются на безнадежную Надежду….

И оказывается, мы Сашу Гозиас пожелали на своих экранах видеть – скучаем мы по Тысосале, оказывается!
Это раньше, оказывается, мы все волком выли, желая, чтобы она пропадом пропала из телевизора, а нынче, оказывается, мы все по ней тосковать начали и дружно мечтаем, чтобы Гозявка опять на стройку влезла!
Вместе со своим богачем Костиком Ивановым, который себе во Владивостоке квартирку прикупил за 8.000.000!
Так как на воле парочка Кривых, Криворотая и Кривоносый, криво существовать начали, разорились и голодают от своей ничтожности и беспросветной лени!

И оказывается еще, что Саня Гозявка любит бесценных зрителей гораздо больше брошенной где-то дочки Софии и что стремится только к нам! И что отношения у парочки складываются лишь на Проекте, а за ним любовная любовь никак не получается!
Поводырь Кривым требуется, оказывается – без указующего перста мудрейшей Бузовой Иванов с Гозявой совсем дураки, оказывается!

Разрешим ли мы вернуться Кривым?...
Позволим ли послушным нам Карабасам вкинуть выкидышей обратно?...

А почему бы и нет?....Пусть возвращаются!!
Только с малю-ю-ю-юсенькими условиями:

1. Вернуть Гозиас с Ивановым ровно на месяц.
2. Ежедневно в течение этого месяца по три раза в день пущай Костик Гозе Тысосале свои грязные носки в рот сует, повторяя свой знаменитый трюк - пусть тешат зрителей, пусть деньги проектные отрабатывают!

Мало того, Коку Должанского можно тоже бы вернуть.
Но на других условиях:

1. Только на две недели – дольше Коляна не выдержать народу…..
2. Приставить его к Шуше Черно в любимые. И чтобы он все обозначенное время за Шушей бродил по Поляне с беспрестанным нытьем, причитая: «Йос…»…. ой! .. «Саня, ко мне! К ноге!! Сидеть, ни на кого не глядеть! Потому что люблююю!! Тык-тыка желаю!! Пойдем, Саня!» и быть в готовности к тантре.
Особенно по ночам ныть, спать не давать Бегемоту и с жаром призывать в тантру! Целых две недели!

Таковы условия.
А ежели выкидыши на твердые задания не согласные, пущать их взад не позволяется!
Сие есть зрительский наказ уважающим зрителей оргам!!
Ведь так?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 09:26, 13.12.2017
Если этих ублюдков позовут,значит пплохи дела у проекта.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд