MENU
» » 2017 » Апрель » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Золотые ведущие.
14:32

Светлана Из-Тихого-Омута - Золотые ведущие.

кими соображениями, язвительностью, иронией и умными мыслями тоже не забывает, работа есть работа для понятливого Влада.
Надо создать шоу – он его создаст.
Угнездится на бревне, вскинет черные бровки домиком, поведет клювом носа, наденет саркастическую улыбку и начинает хомячков троллить – работает резво и с юмором.

Ксения Бородина появляется иначе: деловито шагает, прихватив плед с подушкой, и хрипло посмеивается.
Сначала у нее соображения, к шоу не относящиеся: «Дождя не будет?... Зонт лишний имеется?...», «Холодно. Давайте ближе к делу!», «Все собрались?... Подводку кто говорит?...» - и в работу. Ксения в ведущих тринадцатый год, тертая, опытная. Дома дочки ждут, время на ветер Бородина не бросает, работает с места в карьер – с Лобных убегает, уносясь скорее неторопливого хомячья.

Бузова Ольга для Лобных возникает, как подарок: картинно принимает эффектную позу, вскидывает руки, как на арене, заливается веселейшим смехом и ждет оваций – где они?... Звезда рядом!
«Плед мне принесли?... Подушка для меня где?» - и ждет. Ей услужливо подкидывают тепленькое – звезда не должна мерзнуть и возникать с тряпками: тряпье в руках не украшает королев.

Бывает, неразумные хомячки отвлекаются и подушку под царственную попку не приносят – тогда звезда гневается, сводит бровки и сурово обводит Лобное злющими глазами: КТО сегодня останется без теплой подушки?... Кто мерзнуть в наказании будет?....
Не Олюшко же!
Конечно, НЕ Бузова – после неприятной паузы кто-нибудь из хомячков подрывается, выхватывает сидушку из-под себя и услужливо бросается создавать гнездышко под звездную гузку – звезда милостиво кивает: прогиб защитан! так и должно быть!
Аксиома и закон: она ведущая!! Главнейшая! Премудрая!
Гордо усаживается, скорбно морщит личико и начинает сыпать указявками – краснодипломница в образе!

Не всё то золото, что блестит. Даже если это на самом деле золото.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 16:15, 07.04.2017
b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд