MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Золотая рыбка в Кармане?
12:55

Светлана Из-Тихого-Омута - Золотая рыбка в Кармане?

Золотая рыбка в Кармане?

Если уж Карабасы возлюбят какого-либо – залюбят вусмерть!
Не стоит логичное искать на шоу, но вопросы на засыпку напрашиваются: КОГО Проекту реально стоит любить и уважать и С КЕМ необходимо считаться? Чтобы не прекратился поток тугриков в бездонные карабасьи карманы и не прикрылось их низкопробное шоу само собой?
Кто ценнее для Барабасов: ведущий или артисты-участники?
Кто нужнее им: нанятое хомячье или зрители?

Нынче орги страстно любят Алену Савкину, презираемую зрителями – не слишком ли много преференций фриковатой девице, почему-то объявленной «яркой, мудрой, классной…..» и даже «эффектной, длинноволосой КРАСАВИЦЕЙ»?

Ее когда-то привезли в незаметные няньки к проектной Василисе – серую….. кривенькую…. косенькую….в обносках….
Тихо угнездилась слуга, пригнанная из порта от САМОГО СИНЕГО МОРЯ, пригляделась, отъелась, раскучерявилась, завалилась на лестницу, забогданилась и обернулась персонажем из «Золотой Рыбки» - теперь у нее сами Барабасы на посылках!

Проектная Василиса оставлена – теперь Упукник у Аленушки в няньках вьется!
Пожелала Савка вернуть ненавидимого зрителями Яббарова – сразу вручили ей Опарыша!
Захотела Ромку Чиполлино – тут же отдали Макея в лакеи!
Надоел Чиполлино – нагло выгнали без шарика с иммунитетом!
Нос новый нужен – пожалуйста!
Пышный бюст потребовала – выдан бюст!
Волосы длиннющие, ресницы в семь рядов – сколько угодно! Хоть каждый день клей!
Зубья нужны, как у САМОЙ Строковой – уже обещаны!
Охотников на лестницу пожелала – сразу пригнали Звездочета! Не приглянулся Планетарный – теперь подгонят новых Куп и Кап, согласно пожеланиям!

Нынче квартирку в столице ждет – дадут?...........
Не слишком ли дорого обходится Алена щедрому Проекту, местной Золотой Рыбке?

Влад Кадони, сильный и умный ведущий, условие поставил: НИКОГДА не будет наглого Яббара на шоу – или Ябба, или он, Кадони Влад!
Но Савке зачесалось на лестницу и Унитазника мигом вернули – так КТО ценнее для Барабасов, мозговитый ведущий или Сявка со справкой?.......
Стоило публично прогибать толкового сотрудника, щекотать самолюбие Влада, умеющего держать свое слово - в отличие от вилявых Барабасов?

Теперь оборзевшая Савка на ведущих зычно покрикивает, шугает работодателей – дружно вторит ей ПочтиДваждыЯжеМать, дивносадная сестричка Савкиной из проектной Империи!
Теперь, чуть что – сразу в крик: мол, да мы встанем и уйдем!... совсем!!.... ДО-СВИ-ДУ-ЛИ!
А ведущие терпят и пенки глотают - потому что дорого их начальству наемное, наглое хомячье!
Даром, что осточертела свора РапунЗелей народу, что надоели фрики до зубной и головной боли, до токсикоза, пущего, чем у дивносадных из палаты №6!

Напомню, что карманы Карманова и К* наполняют зрители, а они давно устали от глупости низкопробного шоу и его наглых шутов – потому, ПЕРЕМЕН! МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!
Не раздражайте народ, не играйте с огнем, Карабасы!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 14:32, 17.11.2019
boy_up
avatar
2 Bonjuk • 14:32, 17.11.2019
Я уже писала, что надо открыть шариковой тайну ЧЕМ закончилась "Сказка о золотой рыбке ", ну и сюжет "Собачьего сердца" поведать 724626
avatar
3 tanyaaynat • 15:03, 17.11.2019
Да, история с Романом открыла настоящее лицо, если можно так сказать, младшей Рапы. Если в истории с Яббаровым она была "жертвой". То здесь-ноу комментс. Мужика обобрала до нитки, пользуясь его слабостью к молодому женскому полу, и выкинула. Нормальная будет хотя бы из приличия переживать, а этой все пофиг. Отряхнулась и пошла следующего искать. Это и называется легкое поведение. 724626
avatar
4 Elena6150 • 04:40, 18.11.2019
Стремнейшая чувырла ! Старшенькая сестрица просто цветочек аленький по сравнению с этой гопницей ! Просто фу фу и фууу boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд