MENU
» » 2017 » Февраль » 16 » Светлана Из-Тихого-Омута - Злобные гоблины.
12:49

Светлана Из-Тихого-Омута - Злобные гоблины.

Ну, фсе…. Можно спать спокойно – у Саши Гозявы и Кости Иванова все ОК, душу отвели, расслабились, пар выпустили!
Представьте, в каком напряге целых ДВА месяца любящая парочка пребывала – ни подраться… ни полаяться всласть…ни вонючими носками любимую покормить… ни кулаки почесать…. ни наклюкаться вволю…ни рогами припугнуть….
Конкурс же шел!
А во время конкурса пришлось держать себя в кулаке, нутро на волю не выпускать, прикидываться милыми Чебурашками и даже Оленятами Бэмби!

А как в конкурсе проиграли, уставшая Саша Гозява бросилась в клуб, наклюкалась наконец-то, дедовщиной в обеих спальнях душу отвела, весело плясала спьяну на столе, орала всю ночь… наутро скандал устроила любимому Костику... перессорилась со всем коллективом...Дашу ни за что избила – хоть в себя пришла, бедолажка!
И уехала. В отдых. Мирной.
Слышали, каким расслабленным голоском теперь разговаривает с любимым?.... Успокоилась Тысосалочка!
Она к дитю сразу полетела, ухаживать за дочкой – так дите в садик бабушка отвела, а Тысосала в постели полеживает в неге и в томности, силы для визитов в любимые сауны копит…. Уморилась она на шоу, лям выхватывая и приличной невестой прикидываясь!

У Костика тоже все ОК: с хомяками облаялся, утверждаясь, а вчера отколотил хилого сироту Антошку Шоки! Хоть пар выпустил, развеялся, шансом воспользовавшись!
Прилетел, про драку услыхав – аж приодеться забыл, как несся! Хорошо, что не сгорел от нетерпения и что Антошка хлипкий, квелый - сдачи не смог бы дать! Это не бойкий Богдан Бобрик, который шарахнул Иванова в ответ, как тот когда-то тоже так же в драку прилетел!
Но теперь Константину поспокойнее: агрессию мало-мальски унял, обпререкался со всеми, порадовал душу, кулаками помахав, накопившуюся силенку скинул!
Теперь тоже улетит. Тоже в отдых. Тоже мирным.

На воле ночные дебоши легко не устроишь, кулаками безответно не потрясешь, не порадуешь себя – там злобные гоблины бывают отдолбаны, там законы работают и кривой нос с кривым ртом подправить могут, а на шоу все дозволительно!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 14:57, 16.02.2017
1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд