MENU
» » 2017 » Август » 4 » Светлана Из-Тихого-Омута - Жилплощадь и вуду.
17:04

Светлана Из-Тихого-Омута - Жилплощадь и вуду.

Ушли Рапунцы и проектная ниша Рапунчика освободилась – поразмыслив, ее проворно занял Сергей Захарьяш.
Про темное прошлое своей Лилии Сергей никак не подозревал – все зрители в курсе, сомнений в шустрости плутовки Четрару ни у кого не возникало, один простодушный Захаряш ни о чем не догадывался….

Узнав сермягу, собирался Сергей с любимой распрощаться, вещи велел ей собирать и сваливать из его комнаты, но в дело расставания вмешалась зловредная Бородина – сказала, что, коли они не пара, и Захарьяшу с жилплощади надо съезжать: комнаты только для пар!
Этот удар судьбы Серж не перенес и любимую простил. Сразу же.
Предприимчивая любимая тоже молодец – на всякий случай, даже сознание теряла и пену изо рта пускала!
Для пущей выразительности!

Пена любимого не впечатлила, а вот потеря жилплощади и личного комфорта - это серьезно! Посопел Сережа в негодовании, брови посводил, покричал малость и притих в их общей норке. Рапунчиком стал!

Разница меж Рапунцами, прежним и нынешним, одна: Лилия на работе надорвалась, охотно не волшебничает, а Рапунзель всегда пожалуйста! Она все больше виртуалила, не уморилась!
Замордовала флешконосца ананасами!
Лошка Рапунца Димку флешка подогревала, а у лошка Рапунца Сереги дело серьезней: кукла вуду слеплена! И вудит на Серегу!
Или… сильнее отдельная комната манит и от себя далеко не отпускает?
Все хорошее когда-нибудь плохо кончается……

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 21:10, 04.08.2017
Всё правильно! Когда Бородина сказала, что из конкурса выбывают и бровью Рапунчик №2 не повёл! А вот когда про комнату сказала, сразу засуетился и дал своей шлюшке "последний шанс"! Комфорт своей толстой жопе гораздо важнее, чем честь! Приспособленец! Только с квартирой и пропиской его Лилька кинула! 2644472
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд