MENU
» » 2017 » Декабрь » 25 » Светлана Из-Тихого-Омута -Женильный бум?
15:28

Светлана Из-Тихого-Омута -Женильный бум?

Год прошел, надо свадьбы играть, сертификатный миллион осваивать – хде влюбленные пары?....
В 2017 еле запихнули в супружество пришлых Сашу Артемову с Женей Кузиным, до декабря несчастный счастливый жених дотянул, все на какой-то призрачный шанс надеялся, за волю вольную цеплялся – но нет! Подарочный миллион пришлось отрабатывать, затевать торжество!
Кузины затеяли: миллион честно освоили.

Только Проект вздохнул спокойно, только свадебные рекламные моменты умяли, как новая напасть: оказывается, ГОД прошел! Опять надо в свадьбы народ толкать!

Не похоже, что желающих в брак будет много, но Проект привычно постарается – загонит хомячков в счастье!

На Острове Любви в борьбе за любовь крепчают Мусульбесы: к ним заботливый Проект приставил липкого Давида, чтобы Витя с Таней осознали, как хорошо им вдвоем и как лихо втроем.
Таня вчера уже приставала к любимому с вопросом о предложении – мол, что это он тянет?.... КОГДА?,… Скоро ли прозвучит вопрос на ее готовый ответ?....
Любимый расстроился и обещал подумать – небельмес этот Мусульбес!

Юлю Ефременкову можно отдать Сергею Кучерини – уж он доволен будет! Как ни крути, Юля ему нравится, хоть и желает он убить ее!
Если Ефру не утвердят в высоком звании, им придется уйти со стройки от позора, а так будет шанс остаться: вроде как, к свадьбе идут! В проектное торжество!
Заодно подождут обещанного фильма от обещалкина Дмитрия Ханановича, парой!

Можно выдать замуж Захарьяшку за Лилию Четрару – что заневестившемуся Сереге терять?... Он уже Сейшельский потешный супруг, пусть по-настоящему женится, пусть хлебнет лиха полной грудью и всю жизнь икает, вспоминая Российский Проект!
Жадный Захарьяшка за ЛЯМ на черте с рогами жениться согласится, не только на крикливой Лильке Молдавской! А та за вожделенный личный магазин даже озабоченного Захарьяшку отлюбит!

Ромочку Капакленка за Марину Африкантову можно отдать – Маришке давно пора замуж сходить, в ЗАГСе отметиться! Александр Африкантов всегда желал, чтобы зять его звучную фамилию взял в браке: Роман Африкантов лучше, чем Роман Капаклы?......

Гозю с Башмачником Ивановым возвращают – не их ли в брак планируют забраковать?....
Они нынче покладистые, послушные: наголодались на вольной свободе, намыкались! Оказалось, не звезды они совсем, а окурки, небрежно брошенные со второго этажа проектного ВИПа!
Окурки теперь трепыхаться не будут, они теперь тихие, присмирели: велят в свадьбу – значит, в свадьбу!! Бодро и весело, согласно приказу! Пока не выгнали от кормушки-поживушки неудачников!

Или любимке прежних Карабасов, Кенгуру Рапочке все же отгрохают брЭндовую свадьбу за счет сертификата?... Успеет она развестись со своим лошком, чтобы еще раз испытать счастье светлого замужества? И платье лебединое у нее уже имеется – не съела его моль?.... Не облезло оно окончательно, пух и перья не отвалились?...
Тогда вот она: сплошная разумная сертификатная экономия!
Пусть опять скачет Кенгуру к свадьбе, к детям! Теряя перья, пух и подушку!

Неужто Иосифа Шуше Черно отдадут? Придатком к неосвоенному миллиону?
Неужто пихнут малого в пасть к крокодилу?....
Йоська из небогатых, нищий актер – не поманят ли его лимоном в кокосовый капкан?...
Не сдастся ли в плен гордый джигит, не затянет ли его в паутину буйной любви Шуша Богомолка?....

Кто же станет очередной жертв….. очередными женильными счастливчиками?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд