MENU
» » 2017 » Ноябрь » 29 » Светлана Из-Тихого-Омута - Заметили?... Теперь вилки и стеклянная посуда запрещены на Острове Любви
13:57

Светлана Из-Тихого-Омута - Заметили?... Теперь вилки и стеклянная посуда запрещены на Острове Любви

Заметили?... Теперь вилки и стеклянная посуда запрещены на Острове Любви – долюбились строители светлой любви, участники молодежного Проекта, лучшие представители натурального среза обчества!
Опасается руководство за них!
Или их?.....

Теперь вечную, ежедневную яичницу гоняют по разовой тарелке ложками, подхватывая руками. Рыбу разбирают тоже ложками…. тоже хватая пальцами….
Мясо ложками давят. Окорочки кромсают. С салатами без вилок обходятся.
Праздничный пшеничный сок без мякоти глотают теперь из пластмассовых кружек. Каждодневный виноградный сок употребляют из небьющихся толстых стаканов….
Расставание с выбывающими участниками отмечают нынче шампанским с глухим грохотом плошек из пластика вместо хрустального звона бокалов!

Интересно, ножи уже изъяли?.... Или затупили - от греха?....
Все объяснимо: во всех сумасшедших домах делают так. И в тюрьмах.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 16:08, 29.11.2017
Да видели, как донцова ложкой рыбу ковыряла... Неужели нельзя руками было поесть? Или потом надо было руки мыть? А этим строителям некогда?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд