MENU
» » 2017 » Март » 12 » Светлана Из-Тихого-Омута - Закат Зари.
14:06

Светлана Из-Тихого-Омута - Закат Зари.

Как и следовало ожидать, Ивана Зарю ушли. Не вспомнил Проект про заслуги своего верного ратника, честно исполняющего все орговские поручения и всегда добросовестно подставляющего свое плечо работодателям для секретных миссий. Вернее, шею, по которой и получал этот ратник.
Строго говоря, Заря заслужил изгнание – героем Ваня не выглядел ни в чем... Не революционер, а анархист… не строитель, а фигляр…. не фрик, а просто дурень.
И даже не чувства у Ивана, а пародия на эмоции.

Но редко кто так откровенно радовался участию в шоу, как Ваня Светайло – он гордился своим хомячеством! Очень боялся, что его выгонят, дрожал перед каждым голосованием и всегда умолял собратьев пощадить его, оставить пожить на Поляне. Надеялся Ваня на улыбку удачи, на слепую судьбу – ждал, что ему повезет и надеялся на случай.
Не повезло. Выгнали. Без фарта.

Часто хомяков изгоняют, собрав зал для экзекуции? Чтобы каждый сумел пнуть сегодняшнего неудачника и плюнуть в него? Чтобы новая гуру Фиса Харитонова громогласно сто раз попрекнула его нищетой за воротами?
Ваня человек пустой, глуповатый – но зачем же так с верным корешком?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд