MENU
» » 2017 » Июнь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Заячий опыт.
08:08

Светлана Из-Тихого-Омута - Заячий опыт.

Юлиана Богомолова дама мудрая, «мудростью» и на Проект попала, вовремя состроив глазки одинокому Виталику на ток-шоу!
Состроила, всучила номер своего телефона Витале, подучила, что говорить об их недавней чистой, сильнейшей любви – и ВУАЛЯ: Юлиана в хомяках, как и желала! С совершенно не знакомым ей Малышевым в любимых и за балдахином!
Потому как видишь цель – не имей препятствий!

Опыт пришел.
Юлиана нынче в сложной ситуации – желала усидеть на двух стульях и смело погналась за двумя зайцами, ночным Никитой и дневным Виталиком, но ночной взбрыкнул и сбежал, углядев временно свободную Леру Фрост. Оставшемуся дневному мудрая Юлиана позвонила и научила нехитрому плану: что бы Юлиана ни говорила, что бы ни сделала и ни выкинула, тот должен твердить одно – люблю! понимаю! согласный! верю и прощаю! за все!!

Видно, совсем простаком посчитала мудрая Богомолова вертлявого, влюбленного Виталика…..
В Проект влюбленного.

Обдумал Виталик ситуацию, посопел обиженно – кому охота дундуком под камерами выглядеть?.... И план башковитой Юлианы не поддержал. Кинул мудрую деву, то есть….
Не пришлось Юлиане на двух стульях посидеть, не удалось на любовном троне Виталиковой царицей покрасоваться – одна нынче Юлиана…. как перст, одна…
Придется ей теперь в брошенках понищенствовать, из-за голосования понервничать, нерезанный толстый нос оплакать, мужчинкам своим бывшим понавязываться, за кормушку-поживушку поцепляться….

Потому как на каждое действие возможно противодействие - нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже, а за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:09, 27.06.2017
Думаю, тут особенно не о чем говорить, здесь ключевые слова - не готов загранпаспорт! На ходу приходится сценарий переписавать!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд