MENU
» » 2017 » Декабрь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Задел?....
07:19

Светлана Из-Тихого-Омута - Задел?....

Эра Михайловского закончилась, оставив сложный итог – король умер. Да здравствует новый король!
Начинает он лихо, вводя сильнейших ведущих Ефременкову, Африкантову, Блюменкранц и сохранив любимцев зрителей Черкасова и Бузову.
Грамотно. Мудро.

На Острове Любви ожидаются знойные новости и даже верится, что любовь на Сейшелах зацветет теперь новым, ярким цветом с новыми старыми – во всех смыслах! – участниками: Татьяной Владимировной Африкантовой и Ириной Михайловной Донцовой. Странно, что туда не сбагрили и Марину Тристановну – но многое еще впереди!
Еще дойдут и до этого.

Верится, что Рита Керн, срочно призванная для продвижения шоу, шоу продвинет и даже закрутит светлейшую любовь на Острове Любви – видать, ей заготовлен в любимые десантник Максим Кузьмин, тихой тенью шныряющий по Сейшелам: пока от Максима никакого проку не было, но польза появится, как углядит он арбузную Риту – верится!
Так же, как и в то, что сий кавалер произведет неизгладимое впечатление на саму Керн, скучающую по проектной любви. Очень, очень верится….

Пока все действия новой метлы грамотны и заслуживают удивле…. уважения!
Вдумайтесь, как разумно возвращение на загнивающий Проект стократного выкидыша, завидного Саши Гобозова – он уже приглядел себе пару невест и опять готов жениться, как недавно на Альянке!

Понятно, что заботливая Сашина мамаша тоже вот-вот осчастливит стройку своим присутствием – она всегда волнуется при подборе очередной невестки и всегда готова посодействовать мудрецу сыну в кастинге. Понятно также, что выбор дев будет шикарным, потому как в семью Гобозовых мечтают грохнуться все. Без исключения.
Потому что пьяница и гуляка алиментщик Гобозов – предел мечтаний всех проектных принцесс, ждущих олигархов.
Верится также, что очередная Зая станет такой же счастливой, как недавняя Зая Али - даже еще счастливее!

Остров Любви украсят своим присутствием Лиза Трианда с Лешей Чайчицем - совсем недавно они там строили-строили, но не достроили, но теперь точно достроят и даже перестроят! Отштукатурят крепчайшее и светлейшее чуйство!
Трудяга Лиза уже год строит, бросив где-то малолетнюю дочь – носа к ней не кажет, задыхаясь в тяжкой работе на стройке, бьется в стахановцах, в передовиках производства!
Теперь порадуют зрителей Леша Бритые Ножки и Лиза Розовые Патлы эфирами со своей светлой, сильной, неземной любовью! Наперегонки с Ритой Керн начнут любиться, в соревновании!

На Поляне их поддержат почтенные супруги Дмитренко: те уже пришли к свадьбе и к детям, теперь начнут приглядываться друг к другу, «налаживать мосты» - как выражается мудрый отец семейства Димитрий КакНикакович Тоись.
Супружница Тоися в обмороке.
От счастья.

Что еще осталось свершить Новой Метле, свежему королю, для пущих зрительских уважения и интереса?.... Если только призвать в штукатуры Яббарова с Клубникой Жемчуговым – остальное ВСЕ уже сделано!
Задел СУПЕР!
Будет здравствовать Король?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:48, 27.12.2017
Не понимаю и отказываюсь понимать, ЗАЧЕМ на острове сразу две тётки, которых с таким трудом выгнали, причём одна - блиннолицая красавица, противна до одури, вторая - старая маразматичка и извращенка! Молодёжь учить? ЧЕМУ??!! Вот и сами любуйтесь на свой "Остров любви", если всё делаете на зло зрителям!
avatar
2 tahkatya • 10:53, 27.12.2017
Глядя на всю эту кутерьму на проекте,невольно задумываешься, а здоровые ли люди стоят у руля?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд