MENU
» » 2017 » Апрель » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - За штампом.
11:07

Светлана Из-Тихого-Омута - За штампом.

От лица скорбящ… ой! … радостных зрителей стоит принести прекрасной паре лохопе… ой!... влюбленных голубков наши глубокие и искренние соболезн…ой! … поздравления – Рапочка Григорьевская все-таки сводила лохоп… (да что такое!! все не те слова в ум приходят, а парочка без ума!!).... сводила счастливчика Диму Дмитренко в вожделенный ЗАГС!
Они строили-строили и построили, они полтора года ползли к свадьбе со скоростью улитки – и все-таки до ЗАГСа докатились!
То есть, дошли!

Для регистрации брака требуются жених и паспорт – у Рапочки все в наличии! Паспорт, правда, Рапа запамятовала и чуть было на дело без паспорта не отправилась, но жениха на Проекте заимела! Ответственного!
Он даже напомнил невесте о докУменте, хоть шанс улизнуть ему судьба давала – может, последний шанс….
Не вспомнил Дима о расстроенной маме-тете, не подумал о ее горе и позоре – собрался и поплелся на Голгоф… подавать заявление. С теребонькой Рапочкой желает Дима прожить свою жизнь – а уж украсить его жизнь капризами, визгами, скандалами и постоянным позором Рапа сумеет!

Конечно, Рапочка хотела очередной сказки – она редко выпадает из обычного состояния пребывания в каком-то дивном саду… Хотела, чтобы ее любимый на руках нес до ЗАГСа, подпрыгивая в радости, но черствый женишок сказал – КУКИШ! На улице дождь, спина болит, а невеста не пушинка – обойдется эта невеста!
И смурная невеста покорно сама пошла к воротам – ей давно уж замуж невтерпеж.
По пути примеряла Димкину фамилию – она теперь Дмитренко будет!
Мама-тетя всю валерьянку во Владивостоке изведет, не иначе….

Спи спокойно свои ночи в ананасах, дорогой товарищ Дима – ты сам выбрал свою судьбу…. Каждому свое – тебе теребоньку Рапу в жены!
В ЗАГС часто уводят мечты и исчезают в неизвестном направлении.
Горько!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд