MENU
» » 2020 » Декабрь » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Вздохи Опарышей.
09:22

Светлана Из-Тихого-Омута - Вздохи Опарышей.

Светлана Из-Тихого-Омута

Вздохи Опарышей.

Оказывается, чета Яббаровых нас любит – как изгнали их из рая, так сразу полюбили Опарыши зрителей!
Оказывается, и халаты у нас не засаленные…. и в квартирах у нас славно пахнет аппетитными борщами с пампушками….. и вообще, все зрители милые и хорошие!
Вот так сладко и промяукала нам в своем видео Наська Опарышня: «МОИ ХОРОШИЕ! Хочу поделиться своей новостью: мы сняли квартиру! Да, Зайчик?....»

Муж Бантиковны, Зайчик Илюша, тихо сидящий в уголке арендованной во Внуково жилплощади, тихонько пискнул: «Да ….»
( кто бы узнал в смирном зайчике недавнего горластого буяна, наглого быдлоЕршика, смелого хама Унитазника Яббку с Проекта?.... притих зайка - с лица сбледнул, тушкой схуднул, громовой гогот призабыл, корона, лопатой поправленная, свалилась и далеко укатилась…..)

А Бантиковна все мурлыкала в свой телефон для любимого народа: «Будем устраиваться! Держать будем вас в курсе всех событий! Всем спасибо за переживания, за поддержку – мы вас любим!!»

( …таки, не стоит суетиться – не держите в курсе, всем глубоко начхать на ваши унитазные события!
…. и никто за этих Яббарышей не переживал, всем радость позорное изгнание Ершика, смачный плевок ему в физию и выразительный пинок ему под хвост!
…. да кто вас поддерживал?... 47% ПРОТИВ проголосовали – и это по версии честнейших Барабасов, а копнуть данные голосования, все 80% отыщутся! В группах голосовали, так не было массового полоскания МарсиЯги – в основном против Яббки все были, а правдивые Барабасы с процентами всегда, как жонглеры! )

Впрочем, маленькое переживание имеется: Молли где?... Опять где-то, на кого-то бросили собачонку, ироды?..


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:38, 17.12.2020
Все так, Светлана Из-Тихого-Омута, все так. Точно и классно!
avatar
2 tylia722 • 16:14, 18.12.2020
6лет на проекте опарыш исправно получал зарплату , ел , пил , одевался на халяву , за жильё не платил. ,,ГДЕ деньги Зин? , неужели не накопил на небольшое , но свое жильё ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд