MENU
» » 2017 » Апрель » 1 » Светлана Из-Тихого-Омута - Высокие отношения!
17:52

Светлана Из-Тихого-Омута - Высокие отношения!

Суть постов тупок Рапунцелей чрезвычайно проста и примитивна. Они пишут всегда одно и то же:
« Я люблю любимОГО( - ую)!! ЛюбимЫЙ( -ая) любит меня!! У нас любовная любовь!! Мама мыла раму!! Мы несемся к свадьбе!! Да здравствуют наша свадьба и наши дети!! Все дураки, одни мы хитрые!! Ура нам, брЭндовым лопухам!!!» - естественно, зрители на вечный примитив отвечают смешками, ухмылками и лопуховые писульки давно пролистывают, как спам.
И крайне редко комментируют – мол, надоели ваши розовые сопли и слюни….. Как бы что у Рапунцов не слиплось от ежедневных медовеньких мантр о своих неземных чуйствах….

Димка Рапунчк умеет читать, оказывается, грамотный!! – Услыхал Рапунчик звон, но не просек, где он! За сопли и слюни РапунцОв ругают – с чего бы?.... Видно, влюбленная Рапунзель своего любимого Рапунчика излишне расхваливает!!
За что?....

За что БЫ дуралея и лошару хвалить?.... Вот этого Рапунчик не понял - он лох, как известно!
Но маленький плюсик у огромного глупца имеется: он в сценках неплохо выступает, он же актер профессиональный! С настоящим дипломом!
Может, за игру в проектном доморощенном театре хвалит невеста женишка?.....
Потому, почесав за ухом и похлюпав всегда красным носишкой, умный Рапунчик изрек: он теперь запрещает сладкоголосой Рапочке себя за танцы и актерские сценки хвалить! Фсе!!
Теперь НИЗЗЗЯ!
Потому что должны быть пряник и кнут! А если пряник, то… кнут Рапунчику тоже нужен!!

Изрек умную умность дуралей Рапунчик, запутавшись с непривычки в словах и в мыслях, и замер с приоткрытым от ужаса обнаружения одной-единственной светлой идеи в своей темной черепушке…..
Че-то сказал…. Че-то выдал….Че-то велел, как мущщщина!....
Но, хоть и дурень,.. хоть не понимает слова и жизнь…. а эфир сделал - премию получит!
Теперь ждем кнут от любящей Рапочки – как сам Рапунчик для себя заказывал!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 21:44, 01.04.2017
Их уже комментировать не интересно! Всё равно Михайловский горой за свою любимку! Навязывает эту убогую всем! Видимо неплохо она ему на ночь теребонит!Варвина допляшется!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд