MENU
» » 2017 » Ноябрь » 23 » Светлана Из-Тихого-Омута - Выбор.
06:49

Светлана Из-Тихого-Омута - Выбор.

Недавно пьяный воздух свободы Острова Любви вскружил голову уставшей мотаться по гастрольным турам Великой Певице Ольге Бузовой и она нечаянно увлеклась молодым симпатяшкой Ромой Грицем, временно бесхозным - подружка Ромы Лиза Трианда в то время была отправлена в далекую ссылку на Поляну.
Лиза – профессиональная содержанка. Она ни дня в своей жизни не работала и работать не собирается, она всю жизнь будет посиживать на шее мужчины. У Лизы дочь, кукушка Лиза весело порхает по жизни, не имея забот.

Гриценко 22 года, он выгодник, красавчик и лентяй – нужны ему заботы по содержанию Лизой с семьей?.....
Он пристроился на шоу, перманентно прикидывался влюбленным в которую-нибудь из проектных дев, светился в телевизоре и существовал совсем неплохо!
Судьба преподнесла Роме сюрприз в виде расслабившейся на воле Бузовой – Рома сюрпризу возрадовался и в Бузову немедленно влюбился. На всякий случай.

Уверенности, что Бузова не забудет на Поляне о своем размечтавшемся Сейшельском дружке Ромке у Ромы не было, потому Гриц кокетничал с обеими – и с ведущей, и с участницей, гнался за двумя зайцами, не желая вылететь с Проекта.
Понятно, кокетничал «на всякий случай» - если не прокатит с Бузовой, в запасе засады оставлена Трианда!
Таковы условия существования на Проекте: хочешь задержаться, умей вертеться и тянуть фикцию! Там правду врут все, всегда и везде!

Пока Бузова заигрывает с молодым Грицем, купается в его внимании, представляя, что и вся Россия так – что ВСЕ обожают Буз! Понятно также, что Гриц на что-то надеется, что вариант похуже заброшен и что Лиза осталась без кавалера и с носом.
И не понятно, чему так возмущается Лиза, профессиональная содержанка и гулена?....
Тому, что ей на Острове не удалось славно гульнуть?....
Что мужичков к Индийскому океану и к ней слабых доставляли?......
Или правила игры в любовь при построении любви на Проекте Лиза плохо знает?....

А если бы подвернулся Лизе шанс быть с какими-нибудь Гуфом…. Натаном…. Панамо….это как пример! … Лиза НЕ переметнулась бы к знаменитости от этого своего мелкого Ромки Гриценко?....
Гриц пытается сохранить лицо и придумал отговорку: мол, прошлое у Лизы чересчур бурным было! Не простить Роме Лизу!
Будто Буз вчера из монастыря вылезла….. и не имеет бурного прошлого….по сравнению с которым Трианда сама монастырская монашка…. Но тут Рома все принимает, со всем мирится и счастливым бегает кругами за дамой сердца!

Что делают на Проекте с правдой?.....Они ее врут!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд