MENU
» » 2020 » Июль » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - «Вы в танцах!»
09:31

Светлана Из-Тихого-Омута - «Вы в танцах!»

Светлана Из-Тихого-Омута

«Вы в танцах!»

Это в физике законы менять нельзя – на телестройке всегда пожалуйста! Сколько угодно!
Выбыли из битвы за ЛЯМ пары, не проголосовали за них агрессивно-послушные собратья-хомячки, но всесильные Карабасы предсказуемо делают финт ушами и ОПАНЬКИ : одна из пар уже в танц…. уже в конкурсе!

Нынче возвернули в счастье проектного соревнования молодого строителя любви на четвертом десятке, седовласого Никиту Уманского и его Паршину – блондинку во всех смыслах. ))
Грамотно!

Убиты несколько зайцев одним патроном: уже прошелестел яркий эфир – теперь последуют кучи Семейных Советов, ББ с разборками и тягомотных выпусков ССЛ с обидками, претензиями, недовольствами и рухнувшими дружбами.
Степа уже завелся….. ядовитая Строкова капает ядом….. Задойнов на глазах посерел….. Федор позеленел…. Коля посинел…… Клава покраснела…..

И чего расстроились ребята??
Сколько еще таких возвращений предстоит - масса! Обыкновенное конкурсное мясо, традиционный вариант дурковского развода с подвешенной перед носом морковью, до которой никогда не добежать.
The Show Must Go On в смотрибельном варианте – Карабасы зрелище обеспечат! С камбэком, с нервами, со взлетами и падениями!

Вот откроют Сейшелы, вывезут оттуда беременных Птичек, Пингвина с Чайкой – думаете, не введут загорелых бедолаг в женильную олимпиаду? А барабасью любимицу Щеглову с презентованным ей островным супружником без надежды оставят?
Любимку Алену, яркую, дерзкую и красивую, в расчет не берем – говорят, пионЭр все-таки открутился от свадьбы, за что и был брошен со своими фианитами , когда дерзкая и яркая удрала с Проекта в даль светлую, к любимой сестренке в однокомнатную квартиру на побывку.
Ее всплеск понятен: осталась Савка без фаты, без свадебного платья и без женильного сертификата, а напророченный июль прошел……. ((((

Кстати, почему хомячки срываются и МИЛЛИОН называют ТРЕМЯ МИЛЛИОНАМИ? Сколько им в этом году выделяют щедрые Карабасы на самом деле?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд