MENU
» » 2017 » Октябрь » 25 » Светлана Из-Тихого-Омута - Вставать в 6 часов утра легко. Главное, подобрать удобный часовой пояс.
17:23

Светлана Из-Тихого-Омута - Вставать в 6 часов утра легко. Главное, подобрать удобный часовой пояс.

Вставать в 6 часов утра легко. Главное, подобрать удобный часовой пояс.

У Рапочки нет той ноги, с которой надо вставать каждое утро, чтобы день был хорошим. У Рапочки все дни плохие - у нее жизнь не задалась….
Это трагедия!
Объевшийся грушами муж ее «обрюхатил», как она теперь орет, и бросил – а у нее ребенок! И не говорите, что это она сама шоу с дурачком устроила, вызвав полицию и мамашку из Владивостока, чтобы угнездиться на хлебном шоу, поближе к гранатовому соку с мраморной говядиной и к будущим мужьям! Потому как у малыша должен быть папа – а ей нового мужа нерасторопный Проект подогнал или еще нет??!

И не говорите, что ребенка у Рапки пока нет, как посмел ей утром сказать зловредный Влад Кадони, ведущий, заявившийся ни свет–ни заря в Рапочкину опочивальню, к обеду в 12.20!!

Наглый Владик привязывался с глупыми вопросами к Яжемаме: почему Рапа не встает утром, как положено, в 10?.... чем занимается, если пропускает плановые посещения гинеколога?....
Рапочка его отбрила: заорала, что она разводом занимается!
А он ей – мол, разводом твоим адвокат наш занимается, а ты что делаешь?..... мол, освободили тебя от всех репетиций в ШАМе, от всех забот, а ты даже на врача забила?....
Рапочка рявкнула, что она ребенка растит и чтобы Кадони замолчал и не смел ее раздражать, говорить ерунду!
А Кадони ей: у тебя уже ребенок есть?.... где же он?.... и что ты постоянно лезешь в соцсети к свободному сейчас Дмитренко?.... шпионишь?....

Голосок Рапка Яжемама повысила и начала отчитывать этого Владку: «Ты меня оболгал! Несешь тут чушь! Не твое дело моя жизнь!!» - это она ведущему….
А ведущий ей: «Да что ты говоришь? Вот выйдешь за ворота – будет НЕ МОЕ дело!» - и усмехнулся нехорошо.

И не говорите, что Кадони простак и что крики проектной приживалки призабудет!
И не говорите, что у Рапки подушка в животе и что она не прожорливая халявщица и пройдоха!
И даже не говорите, что у нее будет мальчик – вылитый Коша Дмитренко, с красным носишкой и с подслеповатыми глазками, и что за ним стирать придется и каши ему каждый день варить, как когда-то объевшемуся груш самому Коше!

Пока глупая и ленивая Рапа верит, что она горы свернет!
Или…. пусть горы стоят, зачем в природу вторгаться?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 таюр • 23:03, 25.10.2017
1714684
avatar
2 Сластенка • 11:17, 26.10.2017
Надеюсь, Владик ничего не забудет...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд