MENU
» » 2020 » Октябрь » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - все смешалось в «Доме-2» на шоу «Бородина против Бузовой», где Бородиной был Владик Кадони, а Бузовой стала...
14:51

Светлана Из-Тихого-Омута - все смешалось в «Доме-2» на шоу «Бородина против Бузовой», где Бородиной был Владик Кадони, а Бузовой стала...

Светлана Из-Тихого-Омута

"Все смешалось в доме Облон..." - все смешалось в «Доме-2» на шоу «Бородина против Бузовой», где Бородиной был Владик Кадони, а Бузовой стала орлица Орлова : действующие хомяки… бывшие суслики… ветераны сцены проектные выкидыши…. безденежная беременная … денежная родившая Мадонна Шуненция…. бес дрессировщик … неверный алиментщик…. дебоширы… молодящиеся мамашки с карэ - сутулая и прямая…. пьяницы…. гуляки….Ш и Б…..
Сложно понять идею шоу без строительной подготовки!

Безденежного Пингвина и педагога-укротителя пропускаем – на этих темах еще десять Лобных и ББ сделают, может прояснение образуется, как у Облонских.

Монументальной поступью за вожделенной ДЕСЯТКОЙ притопали, как Каменный Гость, Алена с сутулой Ехидной – как без них на ББ?..... Без них ни визгов, ни драк – без бальзама на души креативных Покасиков!
В припершейся троице, меж мамкой и бабкой, Вициным вился маленький Бо, не поспевающий за родней…. Реквизит! Не до него!

Папашка Ябба встрепенулся и дернул было в бега, но прозорливые Покасики всегда на стреме – велели Ершику с Ершихой вернуться и отрабатывать недавнюю пышную свадьбу .
Ехидна, с места в карьер, заорала: «Куда й то?....Ты, как крыса, бежишь с парохода!» - понятно: бабуся портовую, пароходную молодость вспомнила, о крысах в курсе!
Кстати, им по ДЕСЯТКЕ выплачивают или на всех ДЕСЯТКУ кидают?....
Алименты от Проекта, на прокорм?....

«Ишьтыкакой!!» - прооралась Ехидна и с жаром заорала: «Ишьтыкакая!!» - уже на Безбородову.
У Ехидны все ИШЬТЫКАКИЕ, кроме Рапочки и Сосавочки, у нее даже флешконутый зять Амператор ИШЬТЫКАКОЙ.
Перекинулись на Миленку. Суть обиды: Савка рекламит мошенников, Миля втихую сделала замечание, а та: мол, да я за 120.000 народ развожу, а ты, дура, за 5.000 разводила – вот дебилка! …. и вообще, мол, Милька эскортница!....
«Л». Логика.

А Савкина про эскорт много знает. Откуда-то.
Так же, как и чистая Анюта Брянская, которая немедленно нарисовалась.
С каким-то расписным Аланом, который не то друг… не то парень ее…. наивная Савка до сих пор так и не поняла….
И чего бы не уточнить его статус у подружайки, с которой приятельствуют в десны?

Расписной, поддержка Брянской, под камерами стушевался, сидел тихим, черноглазым пионером и двух слов связать не умел – слабая защита у много знающей об эскорте Брянской.
Кажется, к Миле он не подкатывал, хоть и снимает ролики и видики, а подкатывал какой-то Саша, друг этого какого-то Алана – а в чем проблема?.....

Дрессировщик Безус с Проекта Миленку выгнал, пожелав стать диктором радио Проекта – и был им аж ТРИ дня! Милена девушка была свободная, из безусовского рая изгнанная – ей шо, в монастыре надо было сгинуть?
А Безус скопцом на стройке сидел, ни с кем не строил? Или к каждой подкатывал, выпучив глаза - но дур не нашлось, не повелись девы, не ломанулись в дрессуру! Ни одна не клюнула – кому нужен бес? Пьянь, фашист и вымогатель?....

Потом Аленка сбегала подраться. Потому как ей о шпагатах на лестницах напомнили – еле разняли! Ехидна хрудью бросалась на амбразуру хомяков, дочурку защищала!
Да и справка у Аленушки: ей без опекунов не велено в мире появляться – оттаскивать надо буйную драчунью! Ибо осень, таблетки и микстуры особенно слабо действуют!
Выскочили Захарова и Маня Кохно – Маня тоже с мамашей везде таскается, аж подозрительно….
Выскочили и сразу в бой кинулись – то-то счастье добрейшим Покасикам!

Драчунью Яну Захарову еле оттащили, та сразу угрозы изрыгать начала: сотру в порошок, мол!... уничтожу-у-у!!
Не знаете, у этих справки не имеются?
А в суд на них не подать, как Савка на Опарыша?

Шуня Огано нынче в Мадоннах и даже в Примадоннах – она хихикать начала и даже ФУ-У-У сказала: мол, грязь какая!.... Шуня про грязь много знает, родная, свинская среда обитания – правда, до эскорта не доходило…. не повезло ЗИЛу….
Все заметили чистюлю Свина? ВСЕ??....
Ей в ЧГ надо, она нынче вовсе не Куча и не Хряк вонючий – она за чистую чистоту теперь! Кстати, после ББ прикосолапила Вован к Ехидне, пошепталась, лизнула – все ОК у них, у подружек!
Шуня мошенница на доверии, свое дело туго знает! ))

……………..((

ОЙ!….. Во увлеклась! Что это я?..... Сколько букаф наклавила – целое множество!
Прошу прощения за длинный рассказ – извините! Устали читать?....
Сегодня 09.10.2020, «Бордина против Бузовой» - гляньте! А я побежала на работу, хоть и пандемия......


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 15:05, 09.10.2020
Как всегда -,,на ура,,- от Светланы Из-Тихого омута.
avatar
2 ebarchuck • 15:40, 09.10.2020
Посмотрев сегодня шоу была в легком шоке . Проститутки против проституток,а мать скрипачки такая же базарная баба,как и ТВ,сутенерша из Владика
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд