MENU
» » 2020 » Август » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Все, как вы желали, как мечтали – ВСЕ для пущего зрительского интереса!!
14:42

Светлана Из-Тихого-Омута - Все, как вы желали, как мечтали – ВСЕ для пущего зрительского интереса!!

Светлана Из-Тихого-Омута

Ни пуха вам, ни пятачка!

- Любимые зрители! Срочно сообщаем наши изменения в вашем любимом ССЛ : теперь в спасателях собраны лучшие из ярких, самые дерзкие из всех мощных! Все, как вы желали, как мечтали – ВСЕ для пущего зрительского интереса!!
- «В любимом ССЛ»?.... Да кто смотрит надоевшее старичье?.... И кто это их «любит»??..... Вы бы еще в три часа ночи стариканов да древних выкидышей показывали, чтобы зрители окончательно «полюбили»! СЕБЯ!
Забив на вашу тухлую передачу и возлюбив сладкий сон….

- В ярком нынешнем составе дерзкими будут работать Дмитренко, Оганесян, Капаклы, Меньщиковы, Задойновы, Блюменкранцы, Яббаровы, Безусы, Чайковы и Иванченко! Мы неустанно трудимся над составом кадровых актеров любви!
- Ага…. По закону сообщающихся сосудов: артистов из «Дома-2» перегоняете в ССЛ – оттуда обратно в «Дом-2»…. Тасуете, как карты, надеясь на чудо - верите, что загнившее расцветет!
А Должанские где? Неужто выгнали престарелого Коку?.... Или его Катюха прибила, прознав, что Киркорова с Нагиевым и Путина с Елизаветой Английской на их свадьбе не будет?....

А Сахновы, объявившие о свадьбе в июне 2021 года, куда подевались? Неужели не захотел Проект их еще ЦЕЛЫЙ ГОД кормить и выгнал….. на Рублевку?
Грамотно. На Рублевке Танька Пенсия стремительно умнеет : поклацает с голоду своими евроремонтными зубищщщами, с завистью потаращится на пробегающих мимо олигархов и сразу ползает на Проект – притихшая…. отощавшая…. опять любящая своего прыщавого Даньку…..
Глядишь, осознает Щелкунчик и в ЗАГС побежит в этом 2020, сэкономив Карабасам годовую зарплату!
Грамотно: расчетливо и без ненужных затрат - так ее, хитрую Таньку!

А Капакли когда сгинут?.... ТРЕТИЙ год уход обещают в СЕНТЯБРЕ!
Все ремонт в своей дармовой однушке никак не доделают – вот жлобы! Все хапают, все рекламными ништяками затовариваются, все никак не лопнут!
А в какой хорошо отделанной квартирке с ванной возле окна хитрая парочка недавно светилась? Когда винтажная Маришка умирала от счастья, бегая возле белой мебели, а гордый Ромашка гоголем-хозяином жене все демонстрировал?....
Может, у них уже не одна жилплощадь и они опять обуютиваются? Сколько же ненасытные Капы на Проекте начеркасили?
Или опять врут, нищщщасными нищебродами прикидываясь в старых съемках? Чтоб был повод подольше у корыта с супом посидеть - неприкасаемой тенью на проектной халяве?

Как??... Быдляков Иванченко не выгнали?... На повышение супружники пошли, в ССЛ?.....
Тогда вывод напрашивается: чтобы удачно угнездиться на шоу, надо новичкам смело хамить, скандалить, нарываться на кулак и при этом орать, что УХОДЯТ! ЗАВТРА! Что НЕ ДЕРЖАТСЯ они ЗА ВАШ ВОНЮЧИЙ ПРОЕКТ!
Надо на Орлиху орать погромче, заставляя ведущую носиться с уговорами по всем коридорам, и на Кадоню плевать с высокой колокольни, ускользая от того в окно! Чтобы Влад, рискуя свернуть шею и переломать ноги, за ними нырял в проем, умоляя вернуться…. не покидать хлебосольный Проект…… и в полете обещать теплое местечко в ССЛ и огромную зарплату!....

Во Иванченко!
Это прецедент: гопота прогнула Карабасов! Теперь из Славика с пятью сотрясами мозга идеального Пынзаря станут лепить, а из крикливой лентяйки Юльки тихую Маришу Африку – вот задача, так задача! А зрителям-то как интересно быдло наблюдать в час ночи, вместо сна!
Конечно, Карабасам виднее – жираф большой, но тогда скандальную Шуньку со СтЭфаном и Яббку с Нержавейкой убирайте, переборчик с хамами на вашем молодежном Проекте, где светлые отношения надо строить, где образцы поведения назидать должны!
Или вы думаете, что мы железные, что не отвалимся штабелями? От строительной быдло-тухлятины?....

Целлюлитная Рапочка Дмитренко с выводком и с Амператором сгинувшей Империи опять небо проектное коптит – мечтаете, что зажжет? Может, ее в Индию – там она была бы очень уважаема, если не сказать СВЯЩЕННА!
И Индию взбодрим, и целый миллион карабасьего жалованья сэкономим, и зрители отдохнут от бесконечных мантр: «ЯжеДваждыМатьУнасСчастливейшаяСемьяПринцессыБезуууумноЛюбимБезУмаМуаМуаНеСметьПеречитьБренду!!» - пусть Рапка индийцам головы морочит, мантрит!
Ес?....))))

А ваши обожаемые стукачи Купины где? Не в спасателях?..... Значит, БЕЗ иммунитета, уязвимы?......
Так может, их ТОГО?.....
Может, выгнать фискалов и провокаторов наконец – может, порадовать зрителей, давно уставших от продажных, заплесневелых Купиных, козлодоев-курощупов, и освободить место молодым, интересным?
Противно смотреть на Леху, сипло умиляющегося самолично выращенным куроЩкам, а потом жрущего милашек на завтрак….. И не говорите, что живорез своих курей жалостливо в джунгли отпускает, а не в личном супе ими хрустит!!

Зрители! А не скинуться ли нам, не собрать ли 30.000 рубликов , чтобы непотопляемый Варелик Блюм свободным лезгинил где-нибудь у себя в Одессе, удрав безвозвратно со свадьбы с этой унылой Анютой Левой?....
Ведь все равно будет, как с Татой – все равно Ане малыша Феликса одной поднимать, как Бетти, без алиментов! Это все понимают, кроме возрастной Левы, которой уж замуж невтерпеж – пусть бы наивная на год раньше прочухала действительность!
Или Варелику дать 30.005 руб, чтоб уж наверняка?...... Осилим?......

В ССЛ перевели Яббаровых и Безусов?!......
Владик, ты же обещал Яббку вытолкнуть с Проекта! И Безбородову не пускать! А они теперь повышены и без возможности выгона!!
Что же, слово Кадони ПШИК?........ Бесправный ты, Владик, НИКТО на Проекте?......
А нам на кого надеяться - на верхоглядку Бузову?... на равнодушную Бородину?.... на вилявого, слюнявого Чирика?..... на врунью Орлиху?.... на угнетенного, забитого Беккужева?......
Одна надежа была на языкастого Кадошу – ан нет………((((
Терпеть годами теперь Опарыша да беса Безуса, не отваливаясь штабелями?

Не порадовал Проект своими новыми новостями, но на идеи о ночном, спокойном сне навел: на шоу всё больше бывших - всё меньше будущего. Может, ни пуха ССЛ, ни пятачка?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:19, 28.08.2020
Если прикинуть по самым скромным подсчётам - на ССЛ 20 человек с зарплатой по 150 тысяч - это 3 миллиона ежемесячно, плюс трое детей (пока) по 50 тысяч, итого 3150000 тратятся ежемесячно на неликвидных хомяков, не считая дармовой еды, рекламных денег и т.д .За год расход (приблизительно) - тридцать семь миллионов восемьсот тысяч! Окуеть! За что?! Если бы хоть рейтинги были!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд