MENU
» » 2017 » Июнь » 19 » Светлана Из-Тихого-Омута - Вгикнутые.
13:02

Светлана Из-Тихого-Омута - Вгикнутые.

Со слезами на глазах удалялась с Проекта ВГИКнутая Эльвина Кудряшова, почему-то считающая себя благодетельницей однокашников Вальтера и Олеси – мол, это ОНА их раскрутила! Если бы не она, умно-говорливая Эльвина, не бывать бы тем на Сейшелах и на Проекте!!
Обидно Эле, что она, такая яркая, талантливая и способная, с Проекта со свистом вылетела, а парочка хитрейших влюбленных на Острове нежится, в любовь поигрывает!

Желала проектных успеха, славы и почета Кудряшова, намеревалась лететь к океану, кокосам и лобстерам, да не повезли ее на Остров Любви, потому как уже всем давно понятно, как стала бы разоблачать «притворщиков» безумная Эльвина: она таскалась бы хвостом за Вальтером и бесконечно бы ныла… ныла….. ныла…. заунывно что-то вещая и чавкая фруктами – Эля уже проявила себя на Поляне, зрители в теме!
И шарахалась бы из стороны в сторону – не то крепко любит она этого Вальтера….. не то люто ненавидит….
Нам интересны ее надуманные терзания?

У простой, как грабли, ушастой Эльвины примитивные до предела представления о жизни и о человеческой натуре: она считает, что если глаза накрасит – все от ее неземной красоты сразу в обмороки попадают и в нее немедленно влюбятся, а если подсядет она к пареньку какому-нибудь и по спине того погладит – парень готов: дрожит от чуйств и не в себе!!
Она как-то поскребла Вальтера по подбородку - значит, Вальтер уже глубоко и навечно Эльвину полюбил и оооочень желает с ней забалдахиниться!
А когда Эля ест очередное яблоко, чмокая, хрюкая и чавкая, она видится себе очень яркой, недоступной и независимой – то есть, жгучая мечта всего мужского пола!!
Вгикнутая она!
Как и пара ее проектных приятелей, однокашников по Великому ВГИКу….

Это трагедия!
Во ВГИКе ошиваются такие Кудряшовы, Дзебисовы, Соломенцевы – куда втянут сии блестящие кадры современный кинематограф?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд