MENU
» » 2017 » Октябрь » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - Верблюд.
17:16

Светлана Из-Тихого-Омута - Верблюд.

Скоропостижные любови на Проекте выглядят, как мираж в пустыне - с дворцами, пальмами и верблюдами. Сначала исчезает дворец, потом пальмы, и наконец, хомячки остаются только с верблюдом.
Крепчайшей пары Триандафилиди и Гриценко больше нет: внезапно рухнуло то, что они настроили, придавив осколками даже верблюда….
Неверный верблюд огромными скачками убежал в любовь к одной из величайших певиц современности, сверкая натруженными пятками.

Красавчик Рома Гриц, приглянувшийся певице, внезапно осознал, что никак не может принять темное прошлое Лизы Трианды и что прошлое Великой Олюшко гораздо светлее – а уж будущее какое замечательное и безбедное ожидает того, кто сумеет любимым пристроиться к Великой, зашибающей нынче огромные миллионы на своем талантливейшем творчестве!
Потому хитрый Гриценко срочно разлюбил нищую лентяйку Трианду и крепко возлюбил богатейку Олюшко Бузову, прикинувшись, что о прошлом Трианды он ничего не знал и даже не подозревал!

Теперь Рома объявил себя Легендой, загадочно и сладко поглядывает на ведущую, приобрел себе моднючее пальто и огромный шарф - окончательно похорошел, напрочь забыл про кукушку Лизку, отправленную всемогущей ведущей в ссылку на Сейшелы, и твердо надеется на успех достаточно безнадежного мероприятия.
В конце концов, не он первый в служебных романах на Проекте!
Вон Масю Терехина как любила Бородина!
Тот, как сыр в масле, катался, несколько лет альфонсом в ленивом счастии прожил – Ромик тоже в лень и в счастье хочет!

Теперь Ромик держит свой удачно подрезанный носик по ветру, Лизку Трианду любить не желает и ждет манны небесной от Бога и Бузовой – вдруг она, бросив всех буржуинов Абрамовичей, снизойдет до Ромы Гриценко?....
Иногда случается то, чего на белом свете никогда не может быть!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:56, 21.10.2017
Да зачем ему эта старая давалка Лиза,да еще и с ребенком....
Он молодой,красивый....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд