MENU
» » 2017 » Декабрь » 24 » Светлана Из-Тихого-Омута - В «Уголке Дурова»
08:44

Светлана Из-Тихого-Омута - В «Уголке Дурова»

Прошел год, Великая Школа Актерского Мастерства Уголка Дурова подводила итоги.
Вели местный «Оскар» в Уголке наисчастливейший от оказанного доверия Черкасов в роскошном пиНжаке кастрюльного цвета и новая Табуретка, орлица Орлова, морщинистое украшение молодежного коллектива!

На подведение сподобился появиться сам мэтр Астрахан, наговоривший кучу любезностей трудягам Дурова и даже опять пообещавший им какие-нибудь потрясающие главные роль в каком-нибудь гениальном фильме!
Предыдущей трудяге змеЮле Ефременковой съемки в каком-либо шедевре пока не перепали - видно, Самого Лучшего Сценария пока не подыскали! За год.
Но ищут!
Пока талантливой актрисе дали роль ведущей и отправили загорать на Сейшелы, к разбушевавшимся сколопендрам. Туда из стареньких никто не захотел лететь, все по корпоративам шальную новогоднюю деньгу зашибают – а Панночке зачем деньги?....
Она проектной славой должна быть сыта!

В праздники проблемы со связью случаются и, если что, Юлия выручит Проект: у нее такой мощный голосина, там столько децибел, что она и с Сейшел новости проорать сможет, без разных подручных средств и всяких усилителей!
Конечно, на Сейшелах крупная буря сразу случится, Париж, Мюнхен и Минск звуковой волной снесет, зато до Поляны новости в срок донесутся, все ОК!
Рим с Монако тоже жаль, но не сидеть же зрителям в неведении о строительстве светлых чуйств под руководством талантливейшей актрисы Ефременковой, ученицы ШАМа и самого мэтра Астрахана?.....

Теперь роль в фильме обещана и Сергею Кучерини – у него фактура фактурнее фактуры Йоси Оганесяна! Тот на интеллигента тянет, а Серега нет - повезло Кучерову с туповатой физиономией и крючковатой фигурой! Счастье ему выпало: далеко ему до интеллектуала!
Теперь вместе с Юлей будут сценарий ждать, надеяться!
Обещанного ТРИ года ждут – дождется парочка своей нетленки на всегда обещающем золотые горы Проекте?.....

Кстати, когда выигранные песни Кучеров с выгнанным Саленко записывать станут?....
Им ведь обещали! Тоже сулили, как и фильм!
Или тоже……ТРИ года надо ждать? Обещанное? ......

Видели, каким вольный Саленко шел свою статуэтку заработанную получать? Не шел – плыл!!
Аки Бог, спустившийся с небес к мелкому Грибу Черкасову и к потертой пернатой диве! У Грибочка аж лысинка взопрела от зависти и восторга, а дива тихо ахнула, сравнив его с неуклюжим медведем Саймоном!

Лучшими из лучших оказались Маришка со своим дитенком Капакленком, удравший со съемок беспамятный Чайчиц и горбоносый Штрих! Самым ловким признан толстый лентяй Блюменкранц!
Больше всех повезло Андрею Денисову: ему к статуэтке штриханули Манюню Кохно, в подарок!
Андрей обомлел и надолго завис, вспоминая, кто такая эта Маня из дальнего позапрошлого?.....
Впрочем, может он от любовного счастья впадал в столбняк?....

Напоследок новая Табуретка радостно попрощалась со старой, пост приняла – старая лихо сверкнула зубами белее белого, но новую хозяйку не укусила! Мирно поцеловались – весь Уголок Дурова аж прослезился от умиления! Тепло расставались со старой, но так, чтобы не прогневать новую!
Прощались опасливо, но трогательно!
Жаль Наташу – она была ночной кукушкой не из худших: не злобливая, не высокомерная, свойская. Из хомяков, бывшая! А что танцульки у нее бывали примитивными – так с кем там заморачиваться?....
Все танцоры исчезали каждую неделю, таял коллектив, как мороженное на Сейшелах!
У них же текучка – уж така текучка!!

Вывод из труда за год прост: артистом может быть всякий!
Вон, на стройке, кого не прихватят в штукатуры – все шедевральные гении, все наиталантливейшие! Все играют так, что Великий Мэтр Астрахан в восторге на строителей-артистов облизывается!
И совсем не за мощный гонорар! Все от чистых чуйств!
И обещает мэтр…. обещает… обещает….
Может, даже до настоящих «Оскаров» хомяки из ШАМа дорастут, не до дурковских?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд