MENU
» » 2017 » Июль » 24 » Светлана Из-Тихого-Омута - Утрата?
09:50

Светлана Из-Тихого-Омута - Утрата?

Тяжелую утрату понес Проект – наконец-то избавились от звЭря Тристановны….
Рыдали все, кроме счастливо потирающих руки зрителей и притихших в ужасе Блюменкранцев, понимающих, что никому не нужной БОМЖихе идти некуда, кроме как к ним в помощницы, а как помогает буйная Тристановна, давно хитрым Блюмам известно.
Валере и Такико в покое пожить хочется, разводиться им пока не с руки, а если Тристановну пригреть, развод не за горами….

Блюмы отгородились от крикливого звЭря розочками на кроватке малышки Беатрисы, сын Шадиман давно спрятался от мамаши в тину и носа не кажет, родня видеть скандалистку не желает, потому Тристановна опять засобиралась в Китай - разбираться с долгами и зычно орать на необъятных Китайских просторах, благо ее там никто не понимает.
По никому не сдавшейся Тристановне потосковала горстка собртьев-хомячков – Мамайка с Майкой, Фрост да переделанная Маша Кохно, на которую с горя внезапно подействовал наркоз.
Особенно наркоз пробрал ее в ночном эфире, в вечернем Манюня еще была адекватна….

Толстая Мамайка, подружайка толстой Тристановны, посокрушалась: не успели они со звЭрем пристриться в удачную личную жизнь… а ведь они еще молодки, хоть куда! И характеры у них прекрасные!
Да вот не сложилось… Теряют драгоценное время тети на молодежном Проекте, не заботятся о будущем, заколачивая неплохие жалованья и премии в эфирах в ущерб личному счастью….
Тристановна даже нос отрезать не успела, только накачав губки и вернув на место выпученные глаза – не все удалось урвать ей со щедрого Проекта….

В каждой рекламе несравненная Бузова убедительно обещает больше никогда не возвращать тех, кого выгнали на голосовании – от Тристановны избавились именно голосованием. Неужто не вернут базарную звЭрюшку?...
Неужто исчезнет она на рыночных просторах Китая?
Неужели привалит счастье Татико с Беатрисой?

Ждут теперь неприкаянную Тристановну приключения на воле, остались зрители без ее трехэтажных оговорочек по Фрейду….
Не отправить ли по звЭриной тропе и осточертевшую Мамайку? Не порадует ли Проект зрителей, уставших от глодырок-мамок, еще разок?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 13:36, 24.07.2017
как всегда в точку 1721852
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд