MENU
» » 2020 » Август » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - Ушли.
08:27

Светлана Из-Тихого-Омута - Ушли.

Светлана Из-Тихого-Омута

Ушли.

Гуд бай, Даня Строков!
Унесла тебя лиса за дальние леса, за далекие горы, прямиком на обжитую ею Рублевку!
Не всегда мечты сбываются даже на телестройке «Дом-2» : желала лиса Танька Пенсия яркого предложения и кольца помолвочного исключительно в Париже, на самой башне Эйфелевой….. уверена была, что пышную свадьбу ей Проект отгрохает по голосованию обожающих ее с Сахновым собратьев-хомяков, души в них не чающих зрителей и оргов, уважительно греющих для Щелкунчика место ведущей, но…..
Но НЕ СЛУЧИЛОСЬ!

Предложение Таня высидела – целый месяц терпела, ядовитый язык за зубами придерживала, милой, белой и пушистой прикидывалась, доверчивого Даньку дожимала и задуманное выудила.
Кольцо получила, хоть и больше, чем надо, на размерчик, хоть и не во Франции – обошлась рестораном в Нерезиновой и счастлива осталась, а вот с должностью, с ЗАГСом и с дармовой свадьбой ОБЛОМИНГО…..

Пожалели орги непутевого Даню и жениться запретили: мол, рано тебе, чудаку.... мол, поживи холостым, подыши свободой, подумай – мол, в капкан еще успеешь влезть!.... мол, тебя всем миром предупреждали, а ты, неслух Даня, все к зубастой Тане липнешь – все на чудо надеешься.... да сгрызет она тебя, не подавится!.... люди не меняются, мол, а кто не спрятался – мы не виноваты!.... вляпаться на стройке тебе не позволим!.... жалко тебя, беззубого, мол…..

Татьяна Сергеевна разобиделась и с Проекта ушла, прихватив двадцать клетчатых баулов с добром и помазанника Даньку с баночкой крема.
Отведет теперь Таня беззащитного Даню в ЗАГС, обженит без Парижа…..
Кстати, фамилия СТРОКОВА происходит от «строчить, шить, остро писать», «строгая», «насекомые типа оводов, слепней», «крапива» - быть Даниилу Крапивиным!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 10:31, 30.08.2020
Ушли и слава Богу! Эта прыщавая морда, втирающая не известно что, реально достала!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд