MENU
» » 2017 » Февраль » 15 » Светлана Из-Тихого-Омута - Унизительная победа.
12:10

Светлана Из-Тихого-Омута - Унизительная победа.

Радость от победы Кузина в женильном конкурсе орги с ведущими растоптали – попытались внести интригу со свойственной им грацией бегемота в посудной лавке. Объявление о выигрыше Чуева с озвученными в шутку процентами не было предназначено для Жени, оно рассчитывалось на реакцию участников, Чуева и невесты Саши – и Саша, и Чуев, и прочие выдали именно то, что сценаристы выжимали.
Получилось эффектно.

Объявление фальшивых результатов подкинули не Кузиным, оно было и для нас с вами, зрителей - за неделю до подведения окончательного итога для затравки, интриги и волны заранее возмущенных комментов. Своего орги добились, народ всколыхнулся от глупейшего розыгрыша и возмущенные комменты посыпались рекой – что и требовалось Барабасам.
Это доход.
Вспышка активности и интереса. Прилив боевитости. Следовательно, барыш.
В конце концов, это шоу – значит, можно.
Глупо, непорядочно – но можно: ШОУ!

Будем объективны: победу давать было некому. Ненавистной Гозявке?.... Аферисту Чую?... Про брендонутых фриков промолчу – понятно….
Даже подсуетившийся Барзиков, как его поприжали, вертеться ужом начал, отбрехиваясь от счастья брака со своей Лизой – пара абсолютно проектная, это все понимают, зная уклончивого Ванятку.
И кому лям?...... Пришлось пожалеть Кузю.
Забыв про цепную Сашу.

Кузин далеко не герой – ленив до чертиков, деспотичен, несдержан, нечистоплотен, депрессивен и упорно считает себя непризнанным гением. Почему-то ему все должны. Почему?
За девять лет на экране показал, что отец, муж, зять, даже жених он никакой, а вот позер и плакса из удачливых. Надо – и сына вспомнит, и слезу пустит, и к Марсо на поклон сбегает.
Если НАДО – не по совести, не из порядочности… По нужде!

Горел Кузин в конкурсе, старался талантами блеснуть?.... Или все «на отвяжись» делал?
Саша тянула все этапы - вертелась, светилась, суетилась, пакостила в силу своих пониманий о рычагах шоу и мерзкого характера, а Кузин на боку лежал, вечно недовольный спросонья.
Он нахально и равнодушно ждал итога – понимал, что жалостливые зрители опять разжалеются и отсуетятся сами – ведь некому победу отдать!

Верные зрители свое съели – гореть в аду пожелал всем Кузин. Порядочно?...
Спасибо он голосовавшим сказал? Благодарность выказал?...
Или даже на ведущего Кадони окрысился?....
Но уж лучше Кузин, чем дурацкая «КАМА» с хитрейшими лентяями Блюмами….
Так решили зрители.
Потому как велик Проект, а выбрать некого.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сусанин • 12:23, 15.02.2017
Кузе кинули победу,как кость помойному псу.И он подхватив эту кость,побежал прочь, поджав хвост и отбрехиваясь.
avatar
2 shirma • 13:34, 15.02.2017
Назначенная победа с первого дня конкурса. За этим их и позвали.
avatar
3 Zlaya@ • 20:46, 15.02.2017
И где логика тогда?
Если с первого дня Кузина назначили победителем, с какой радости Варвина, Бородина, Бузова и шавки оргов постоянно эту пару охаивали?
Для чего было устраивать этот позорнейший финал?
Победа была заранее предназначена оргами Кузину?
КОНЕЧНО это НЕ ТАК.
Я уверена, что такой большой отрыв Кузина стал для оргов сюрпризом. Не планировали они отдавать ему победу.
Бенефициаром должна была стать либо Гозиас, либо Рапа. Сначала отказались от идеи втащить на пьедестал Рапу, так как отставание было слишком большим. Ну а потом и Гозиас не стали вытаскивать. Видимо, обратив внимание на резонанс в сети. Зрители много говорили о том, как ведущие и орги топят Кузина всеми доступными способами.
Что касается усердия - да, Кузин не старался. Но старания Артёмовой хватило сторицей на двоих.
А кто старался? РапунЗели??? Ну, активно имитировать старание - не есть стараться. Рапины "гениальные" стихи - это, конечно, просто верх старания и успеха.
Чуевы? Марина не сильно напрягалась, прямо скажем. Да и Чуев - по мере сил. Гозиас с Ивановым - тоже из штанов-то не выпрыгивали.
Достойных претендентов там не было, как всегда.
Но из всего того многообразия, которое опять свалилось на головы зрителей, Кузин был не самым худшим вариантом.
Ну и потом, это не имеет никакого значения - хороший или плохой, старался или не старался, достоин или не достоин. Выиграли - значит, выиграли. Это выбор зрителей.
Не лучше и не хуже других, но за них больше голосовали.
Но оргам очень надо было обгадить победу того, кому они её отдавать не планировали.
И орги с успехом справились с этой гадкой задачей.
Ибо на дерьмо и гадости - они большие таланты.
Михайловский своим "срезом" давно уже показал - что он из себя представляет.
Варвину мы тоже все видели, прекрасно понимаем - что она за человек и чего стоит.
Два сапога - пара. Подобное - к подобному Дерьмо - к дерьму.
Вот дерьмо и породило дерьмо... Внаглую поменять результаты зассали, но навалить говна на голову тем, кого выбрал зритель всё-таки постарались. Не удержались.
Финал стал поражением оргов. Так грязно и неубедительно выглядели их попытки обгадить... нет, не Кузина... А выбор зрителя, за счёт которого Михайловский и его Табуретка безбедно живут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд