MENU
» » 2017 » Октябрь » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Уход.
09:01

Светлана Из-Тихого-Омута - Уход.

Что Марию Кохно уйдут, знали все. Знали зрители – предприимчивая Рапа проболталась… знали участники…. знала победно ухмыляющаяся Фрост… знала и сама проигравшая Маня.
Для пущей интриги голоса разделились поровну: против Леры 17 = 17 против Маши. Потому как последнее слово должно было остаться за всемогущими оргами, представлял на голосовании которых суровый, как никогда, Влад Кадони.
Обычно хомячков заставляют переголосовывать, внося какие-нибудь коррективы – в этот раз решающий голос волевым заключением присвоил себе Кадоша, рупор Карабасов.

Накануне Маша секретно посиживала с Пантыкиным и Секириным, готовилась к записи песни и считалась ценной актрисой театра ШАМ – вечером на Лобном Кохно стала не нужной и не ценной.
Что же успела натворить Кохно?... Что лишнее сказанула и кому?....

Послушная Рапа, любимица оргов, готовится стать ведущей – потому ей доверили речь толкнуть. Умную, как сама Рапа.
Рапунзель пожурила Маню: она часто советовала Мане доброе и разумное, а вздорная Маня не слушалась умнейшей Рапы, потому должна сгинуть.
Что-то проектная приживалка лишнее трезвонила – когда это кто-нибудь к дурешке прислушивался и за советом к ней обращался?....

В прошлый раз хитрые Блюменкранцы слились – один из супругов голосовал ЗА Фрост, другой ЗА Кохно.
Грамотно. Блюмы есть Блюмы, они ни с кем не ссорятся теперь – им нельзя! Они к свадьбе уже пришли, к детке тоже пришли – они теперь к квартирке бегут! Не до ссор, не до собственного мнения – они дружно пожелали выгнать Кохно! Как приказали кормильцы!
Тата поплакала иудиными слезками, но муж сказал: это жизнь!... так надо!....
На всякий случай, даже провожать недавнюю подругу не пошли – выказали проектную лояльность! Они Блюменкранцы!

Подруга Марина не голосовала – она случайно уехала в ресторан. Случайно.
Совсем случайно.
И голоса, свой и Капаклы, забыла оставить. Тоже случайно.

Когда-то Кадони, утешая ревущую Маню, пообещал ей кавалера лично от себя – обманул Кадони…. Не подогнал жениха Манюне….
Майе Купу привезли аж из Одессы, Марине пригнали пупса Капу – Мане шиш с маслом! Забыв про твердое личное обещание ведущего.
Нехорошо. Слово надо держать.
Расстроенный любящий Штрих, звезда ШАМ, поогорчался, поплакал и побежал почесываться к проектным девам, любоваться потенциальными любимыми.

Ушли Машу – кто расстроился?.... Это дело Карабасов – уж как решат! Они умные, они шоу интересным делать должны – они знают, что творят!
Ночью проектные девы шпагатничали возле бассейна, плясали на обеденном столе – профсоюз Рапунзель рулит! Гуру Фрост и Четрару задают тон!
Социальная ответственность не должна быть высокой!
ОК, хозяевам видней!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд