MENU
» » 2017 » Март » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - Туалетная Утя.
15:47

Светлана Из-Тихого-Омута - Туалетная Утя.

Недавно участницу высоконравственного Проекта Леру Фрост, вольно отдыхающую в клубе, с перепою занесло с бывшим участником того же Проекта в туалет, где они, закрывшись в кабинке ….. мирно мыли руки.
Видно, в унитазе.
Народ, узнав об оказии, долго ржал и плевался, высоконравственные собутыльн…. собратья-хомяки дружно кривили мордочки и фыркали в негодовании, ведущие закатывали в возмущении глаза, а любимый на то время Сергей Захарьяш от шлюпки Лерки Фростатни сбег.
В преогромном гневе.
До сих пор неудачницу Фрост издевательски кличут «туалетным утенком» - Фрост вынуждена хихикать над незабавной шуткой и мечтать о забвении народом привычного, но случайно сделавшегося публичным.

Недавно любимицу высоконравственного Проекта Майю Донцову, весело отдыхающую в клубе, с перепою занесло с бывшим участником того же Проекта в туалет, где они, закрывшись в кабинке …. тоже мирно мыли руки. Тоже в унитазе.
Потому что нравится участникам плескаться в дерь…. в толчках.
Народ, узнав об оказии, приготовился привычно надрывать животики в веселье и в плевках, но Великая Табуретка, грозно сведя брови, твердо дала понять: НИЧЕГО СМЕШНОГО! Ша, хомячье!! ….. И ты, подружайка Харитоша, ША! Или хочешь бывшей подружайкой стать и мигом за оградку вылететь?......
Фиса покрылась бурыми пятнами и притихла.
Видно, за оградку не хочет, а хочет мудрейше учительствовать в умнейших наставниках.

А Майюшка Донцова совсем «не туалетная утя», не шлюпка, не скандалистка и не пьянь – НИЗЗЗЯ про Мамайкину Майку пакости говорить и даже думать плохо низззззя!!
Если бы не чужое видео, милую шалость милой Майюшки тихо замяли бы – и все! Мамайкина Майка всегда чиста, светла и непорочна, как известно!

Вопросики имеются: а чего это Майкина Мамайка слабо бдит?... Ей за что щедрый Проект жалованье платит?.....
Опять светлую, но нестойкую девушку треплют все, кому не лень!
Опять Мамайки в два горла будут задыхаться в криках всего о ТРЕХ партнерах!
Как думаете, туалетного дружка Дениску Баранова когда на телестройку ждать и с кем у него любовная любовь вспыхнет?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 16:19, 30.03.2017
b4
avatar
2 gala11@listru • 20:33, 30.03.2017
Во, как! Майка поздравляем с 10 -секс партнером Барановым!!! b4 b4 b4 b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд