MENU
» » 2019 » Март » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Трофей?
07:31

Светлана Из-Тихого-Омута - Трофей?

Трофей?

Анонс интриговал и эфиров ждали: Иришко Пинчук должна была прозвучать правдорубкой, введя Олюшко Бузову в обиды, в сопли и в очередной побег с Лобного в нервах.
Сражение Пинчук дала за вернувшегося Гриценко, которого стоило срочно и неровно поделить, отхватив себе бОльшую половину - чувствовала Иришко, что, хоть притихший от воли Рома рядом, но далеко и совсем он не ее трофей.
Или к Бузовой летел Гриц, прикрывшись вспыхнувшими чуйствми к Пинче?......

Не известно, переснимали ли операторы эфир и как долго колдовали МОНТАЖНИКИ над пленкой, но победа досталась Бузовой: Пинчук на Лобном роняла верные слова, но…..

Вступлением в историю был отказ Иришко от утренних съемок с нелюбимой ведущей, а финалом горькие раздумья, неожиданные нервные воспоминания о стародавнем кровотечении вместо запланированного младенца и готовность к нижайшим извинениям – посему середина сюжета, где Ира прозвучала почти смелой героиней и почти правдолюбицей, мигом канула в Лету.
Вот если бы Ирина ушла прямиком в ворота, плюнув на накопленное рекламное барахло и на мечту о дорогом авто, ее атака была бы понятна: мол, НЕ ХОЧУ МОЛЧАТЬ И НЕ БУДУ!.... мол, НАДОЕЛИ ПОДКОЛЫ, типа Я НАЧАЛЬНИК – ТЫ ДУРАК!....

А получилось, что получилось: ВЯК в пыльный воздух замшелой стройки!

Дала бой Пинчук и проиграла, мышью поджав хвост – а за кого боролась?.....
За сбитого летчика Грицацуева, который, надув щеки, желал прежним Аполлоном войти в давно схлынувшие волны давней реки?
Мнивший себя Легендой, Глыбой и Мечтой Миллионов Женщин на шоу, на деле оказался обыкновенным балаболом, неудачником и ленивым лоботрясом, лишним на празднике жизни на вольной воле – выкидышем, приползшим к кормушке за халявными колбасой и супом.
Можно ли было войти в точно ту же бурную реку Проекта дважды?.......

Бузова ведущая. Начальство, то есть.
Не из умных, не из лучших, не из почитаемых зрителями – но начальство!
А Пинчук хомяк. Мелкий сверчок, забывший свой вершок.
Ирка – в голове дырка!

Недавно она гордо заявляла: «Нам будет сложно с Блюмом на одной площадке, поэтому везите его на Сейшелы!» - создавайте Дырке условия для любовной любви, то есть!
Вместо того, чтобы уточнить: А ТЫ КТО?..... КТО, ЧТОБЫ ТРЕБОВАТЬ СЕБЕ радужные условия для ВОСЬМОГО строительства на Проекте?..... Не жирно ли тебе будет, хомка?.......Хочешь опциона – вали на волю! Там все будет именно так, как ты пожелаешь!....
Вместо уточнений ведущие задумчиво кивали головами, вроде как, ОБЕЩАЯ! Понимая тонкую дырчатую натуру!
Не из этих ли ПОНИМАНИЙ и выросли вопросы вечернего эфира?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд