MENU
» » 2017 » Апрель » 10 » Светлана Из-Тихого-Омута - Торт как символ мятежа.
09:01

Светлана Из-Тихого-Омута - Торт как символ мятежа.

Недавно обещанная Проектом революция благополучно заглохла, но революционный дух еще витает над Поляной: хомяки устроили мятеж. Стареньким Рапунцам молодежь вознамерилась указать их место – а место Рапунцам за оградкой.
За оградку Рапунчики и сами желают. Еженедельно.
Но, вспомнив про нехилое жалованье и про опасности на воле , желать перестают и начинают желать на Сейшелы, в край, похожий на рай. Там Полянская пария Рапочка начинает мнить себя местной королевной, а лох Рапунчик доходит до того, что считает себя востребованным мужчинкой – солнце на Сейшелах горячее и закидоны от солнечных ударов случаются.

Когда-то перебежчики Рапунцы примыкали к революционистам, бросив стареньких и прикинувшись новенькими, но возглавляющие восстание Узел и Заря ушли и теперь на месте недавних новеньких НОВЕЙШИЕ – буйный Шоки, бойкий Виталик, смурной Петр, скандалистка Вика и прочие. Боевой дух в недавних революционистах тоже не угас – Манюня, Майя, Юля, Кучерини, Захарьяш и другие помнят свое недавнее мятежное прошлое!

Новейшие устроили артобстрел противника – метали торт, бомбили чашками, атаковали чаем и виноградным соком!
Противник был оттеснен, запуган, измазан кремом и выведен на эмоции – Рапочка забыла, что она из вышшшего света, из дивного сада и ругалась, как сапожник. Димка Тоись бегал мокрым зайцем и в запальчивости грозил санкциями от Барабасов.

За кем будет победа не ясно, но премии хлынут всем – особенно спасовавшим Рапунцам, уже второй год ползущим к свадьбе и к детям со скоростью черепахи….
Новые платьЮшки Рапочке обеспечены – может, даже на носки Рапунчику хватит!
А Шоки теперь Главный Кибальчиш!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 09:49, 10.04.2017
Шоки,мерзкий хам. Сам недавно в заднице побывал,много на себя берет,перед Шепелем быстро свой гнилой рот закрывает. Фу,фу и еще раз фу,мерзость,а не парень.
avatar
2 mara1 • 11:18, 10.04.2017
Еще раз првторю-мерзость boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд