MENU
» » 2017 » Август » 29 » Светлана Из-Тихого-Омута - Так же, как все.
15:13

Светлана Из-Тихого-Омута - Так же, как все.



Злая судьба и объевшийся груш муж лишили Рапунзель теплейшего местечка на Проекте, откуда Рапочка собиралась удалиться прямиком на пенсию.
Вольная воля неласково встретила звездейшую Звезду: арендованные однокомнатные дворцы дорого стоят…. продукты в холодильник приходится покупать на свои родные деньги….на нее напали кровожадные клопы, любящие ананасы… Голливуд притих и пока ролей в кино не предлагает… маникюр – и тот не бесплатен!.... перемещаться на такси дорого, а в метро дышит простой народ, прямо в нос нежной Рапе!

Потому на общественном транспорте Рапунзель не ездИЕТ – она привыкла к иному! В своем Высшем обчестве она перемещалась исключительно на личном Jaguar, а по Дивному саду летала только на частном самолете.
Автомобиль у Димы Рапунчика имеется, но он не брендовый, потому брошен у ворот Проекта – негоже Рапочке в ржавом корыте по столице перемещаться!

«Только такси для лапушки Маси!» - всегда вещает любящий Рапунчик во всех прямых эфирах.
Забывая добавить: МАРШРУТНОЕ.
Народ у нас зоркий, приметливый – углядел чету Дмитренко рядом с собой, в обычной маршрутке. Сидели Дмитренко тихо, Рапа волосы подобрала – видно, про ножницЫ в чужих карманах думает!
Ехали, как все. За 45 рублей.
Все потому, что жизнь не так проста, как кажется – она гораздо проще!

(Спасибо авторам за инфо!)

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 irinap1963 • 16:17, 29.08.2017
это митька свою рапу везет с ночной вахты на трассе домой отсыпаться ....ночью опять на отработку
avatar
2 Карагандинец • 16:58, 29.08.2017
b4
avatar
3 pyatyy_element • 17:54, 29.08.2017
Кто-нибудь знает случаи завоевания Москвы олигофренами?)))))))))))
avatar
4 natalio • 21:52, 29.08.2017
жизнь в реале "прищемила хвост" домовскому "бренду" и спесь и корону сбила , пусть привыкают ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд