MENU
» » 2017 » Август » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Свадьба в «Малиновке».
12:38

Светлана Из-Тихого-Омута - Свадьба в «Малиновке».

В малине санатория «Малиновка» сплошные новости: Майкины трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышащий пожар в сердце бойкого Лехи Попандопулы – бац-бац и в точку!
Леха Одессит, он из Одессы - здрассьте!

Раньше Майку замуж редко звали, все больше плотной, забалдахинной дружбой обходились, а тут сразу жених образовался, в свадьбу скоропостижную потащил! Поносили, мол, дайте другому поносить!

Майка дева боязливая, тихая, до волшебства охочая и матери послушная – бросилась она за советом к мудрейшей, толстейшей Мамайке Дормидонтовне:
- Мамо, а замуж выходить не страшно?
- Замуж? Нет, сама мечтаю туда… Да не берут, потому как нема золотого запасу…Хлопцы разбегаются в разные стороны!! А вот жениться страшновато: попадется хлопчику такая егоза, как ты, весь век маяться будет в индивидуальном контузие!

Майка возрадовалась скорой победе и бросилась в бой: трубка пятнадцать, прицел - сто двадцать! Батарея, огонь!
Бац-бац – и…. мимо.
Прознал привередливый жених, что, когда кони пьяные и хлопцы запряжены, Майка себе не хозяйкой делается: любит Майка в «В ту степь» бегать!

Прихмырилась Майка, она замуж разохотилась - стала сочинять что-нибудь такое… чтобы душа сначала развернулась, а потом обратно завернулась!

Орать принялась:
- Леш, и что это я в тебя такая влюбленная? Обивают, Леша, при всей публике такие жестикуляции! А я же идейная! - и огрела любимого граблями по спине: БАХ!
И сразу пополам!
Нет, не спина пополам – грабли!
К граблям Майка хорошо относится – всегда по ним бегает, а в клубах разных по ним даже пляшет!

Леха Попандопуло сразу в любовь вдарился и опять жениться прибежал – видно, контузие у него!

- Продолжаем, эйн, цвей, дрей! Ну, хотите побыстрей? – засипел жених и прищурился.
Хлопцы в «Малиновке» абсолютно мировые - форменные звери, вроде безлошадного Лехи! Все атамана Барабаса слушаются, не прекословят! У них мигреней не бывает, одна только скука! И тугрики на уме!

Сорока на хвосте принесла, что через месяц женятся Майка с Поддонопуло!
Думаете, она сбрехала?
Сорока не собака - она не брешет: ждем СВАДЬБУ в «Малиновке»! Аккурат к окончанию конкурса за кварти…. за любовь!
Чует сердце, что мы накануне грандиозного шухера!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд