MENU
» » 2017 » Июнь » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Свадьба. Опять горько.
13:05

Светлана Из-Тихого-Омута - Свадьба. Опять горько.

Грядет очередная Сейшельская свадьба – КупиДоны, Купин+Донцова, решили пожениться!
Успех хитрых Блюменкранцев спокойно жить не дает лукавым Мамайкам и предприимчивому Лехе – одессит Купин смело бежит по следам удачливого земляка, одессита Валеры Блюма!
Теперь плутоватые Купидоны понесутся к свадьбе, к детям, как незабвенные Рапунчики, и будут копить на недвижимость в столице России, как мудрые Рапунцы и Блюмы!

Очень выгодно: непатриотичный и щедрый Проект сразу надолго пригревает потенциальных брачующихся – теперь можно годами твердить о мечте про свадьбу, получая нехилые жалованья и премии, а зарплаты у них получаются в ШЕСТЬ рук, считая ненужную, отвратительную, неприкасаемую гостью ИрМихалну, вцепившуюся жирной пиявкой в молодежный Проект!
Хитрая Мамайкина Майка давно решила мамашей угнездиться на шоу, затирая недавний успех Гобозянов – дело стопорилось лишь отсутствием жениха….
Не клевали женихи на Мамайкину Майку с луноликим, вздорным, крикливым и игривым толстым довеском …

Но орги порадели, родню прикрыли и женишка подогнали – славный кавалер Леша Купин! С места в карьер жениться на Майке-косиножке пожелал! Даже кольцом деву в замужество поманил, лишь бы на Проекте остаться – он на все согласный!

Не приглянулся Майе присланный презентом женишок…. Ей бы сладкого Захарушку Саленко в любимые…..
Но Захар кочевряжится, от постылой косиножки морозится, потому этот нелюбый Купин сгодился – трижды Майя отказывалась от сомнительного счастья окольцовки с очередным проектным уклонистом, но сахарного Захарку схватить не удалось, хоть и старательно пыталась его завлечь Майка, капая слюной на пару с Мамайкой….
Потому теперь Донцова в невестах, где женихом этот телепень Купин.

Грамотно.
Орги довольны, они любят хомячьи свадьбы! Тем паче, любимейших родственничков прикрыли, одарили долгожданным счастьем! Луноликую, уклониста и пробник теперь с Проекта не выставят – они же к свадьбе понеслись, к детям! К безбедной, сытой жизни на долгие года, отравляя существование несчастных, безответных зрителей и отваживая нас от эфиров!
Нам горько?.....
А хитрым Купидонам сладко!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 14:26, 21.06.2017
Сидит ссука..... восемь побородков развешала.... boy boy boy boy
avatar
2 Свет • 17:04, 21.06.2017
На фото- сейчас хрюкнет b4
avatar
3 Куркума • 20:16, 21.06.2017
Да пусть женятся до посинения, ни одна сейшельская свадьба еще не стала настоящей 1720828 начиная с Проститунцеля с Должанским 1720828 кстати, Рампа до сих пор Должанская b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд