MENU
» » 2017 » Март » 5 » Светлана Из-Тихого-Омута - Стратегия и тактика.
13:51

Светлана Из-Тихого-Омута - Стратегия и тактика.

Дошли некоторые новости и измученные зрители возрадовались – да неужто?.........
Неужто нежданн… долгожданное счастливое событие свершилось – сразу и грязноротая Тысосала сгинула, и аферист Чуйло?.... И даже казематного Костика прихватили! А оставшаяся Маринка пусть остается – какой с нее вред?
Маринка есть собака сутулая, кобыла тупая и бессловесная!
Понятно, что подставила любимого аферюгу Чуя Маринка: куда теперь бедному … бедным крестьянам податься, они все не москвичи – с Маринкой бы к Маринке отправились пожить, угнездиться поспокойнее!
Но бросила Мариша Цыпу Эндрю – теперь Эндрю точно вес сбросит, на воле не так, как у кормушки-поживушки, на воле голодно, а банкрот Цыпа без ходячего кошелька остался, без сутулой собаки!

А Маришка теперь новую любовь начнет строить.
Или старую воскресит, к Барсику Барзикову – тому Кентавр Лизавета осточертела: у нее копыта крепкие, спина мощная, гузка балконом, норов и шампунь лошадиные….
Старая любовь не ржавеет, полюбят теперь Барсик собачку, а сутулая Барсика – шоу должно Go On!

Или собака стратегом Чуем, как Хатико, оставлена – место сторожить?... Чтобы тлеющая светлая любовь к кошельк…. к собачонке вдруг неожиданно вспыхнула и позвала афериста назад, к холодильн… к любимой?
Или еще хитрее – может, стратег Чуйло конкурентов отвел от очередного приза, Коську с Гозькой нейтрализовал по-партизански? Может, убедил доверчивых Кривых, Криворотую и Кривоносого, побунтовать, уволок подальше от Проекта, а сам их бросит и вернется к верной, сутулой Хатико?
Весна. Строить надо – бабусяка квартирку ждет… Она же с живого Андрюхи не слезет – будет теперь к нему рваться, в глаза желая заглянуть…..
А хде деньги? … Если без Проекта?....

Ждем решений хитрейшего стратега – переиграл сам себя этот стратег….
Вон тактик Харитонова – как потрясения, так она в норке, всегда в сторонке! И не высовывается – не слышно, не видно, хата с краю!
Впрочем, баба Фиса не из стареньких – она вечно молодая! Как апрель!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд