MENU
» » 2017 » Март » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Старые –старые новости в Новостях.
12:30

Светлана Из-Тихого-Омута - Старые –старые новости в Новостях.

Екатерина Старикова:
«Сегодня ровно ГОД нашей программе "Новости Дом2" Хочу сказать большое спасибо!!! Всей нашей дружной команде, редакторам, продюсерам, гримёрам, костюмерам, администраторам, операторам, звукорежиссёрам, художникам по свету, всем всем!!! « (с)

Радуется Екатерина – целый ГОД их Новостям! Вон сколько народу на них пашут, в успех заталкивают!
Успешными и удачливыми «Новостям» этим быть не сложно: их хитрые орги в эфиры вклеивают, хочешь-не хочешь, а смотрим - терпим! А если бы такие «Новости» да отдельным блоком выпускали бы – продержались бы они год?... А месяц?....
Да народ бы за неделю просек: чушь, ерунда и сгусток маразма - и глядеть бы бросил!
Вам когда-нибудь эти «Новости» новость поведали?
Хоть одну новую новость за ЦЕЛЫЙ ГОД?.....

То с помпой объявляли, что какого-то теленка под Тулой Лысиком назвали в честь лысого Черкасова – во новость-то для дорогого эфирного времени! То что Санька Артемова беременная и еще парочка дев проектных – и в этой же серии через минуту девы дружно тянули: «Неее! Не беременные! Сплетни все!!» - хоть бы поглядывали вы в эфиры, конфуз ведь!!
Анонсы вклеивают – так анонсы и без этих «Новостей» не секрет!…
Эхххх, старые вы «Новости»!
Теперь повадились с непонятным восторгом интриговать: «ой!!! че мы в этой серии вам покажем – ооой!» - так мы и сами увидим! Через пять минут!
Повторение не всегда мать учения - не напрягались бы попусту да времени для показа хомок побольше оставляли БЫ….

Понятно, что миленькой Стариковой, сепелявой жужжащей Жуже, непотопляемой Надюффке, постаревшему синему Рустаму, разным неприкаянным и бесхозным редакторам… продюсерам… гримёрам… костюмерам,…администраторам…операторам….звукорежиссёрам ….художникам по свету и пр, и пр, и пр. персоналу работа нужна….. - Кризис нынче и безработица!
А у чудака Михайловского лишние деньги в бухгалтерии пылятся – почему бы и не покормить ненужный огромный штат ненужных работников? Иногда с какого-нибудь работодателя хоть шерсти клок буратинам! Особенно в кризис!

Потому существуйте. Потерпим.
Вынуждены.
Но, между нами говоря, если ваши тухлые «Новости» завтра орги не втиснут в эфиры, народ не заметит. И уж, конечно, не заскучает по заплесневелому.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд