MENU
» » 2017 » Май » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Стая дарований.
09:53

Светлана Из-Тихого-Омута - Стая дарований.

У Проекта ГЛАЗ АЛМАЗ: кого ни возьмут случайно на шоу – все оказываются гениями!
Всех немедля в сценки Школы Мастерства срочно вводят, всем костюмы новые шьют по личным меркам и все сразу же начинают блистать примами и звездами на дурковском манеже!

Плясать, может, не все склонны…. да и препод Табуретка пугает близостью к далекому Михайловскому…. но и в танцах гениальных полно: скользко-сладенькие Валерик Блюм, Дима Рапунчик, Захар Саленко и прочие, и прочие….
Девушки, ищущие светлую любовь, все из стриптиза набраны, из гоу-гоу и порно, потому танцуют все ловко – все гибкие, тренированные, для всех шпагат = пшик! Шпагат отработан профессионально!

Текучка на шоу, уж така текучка!.....
Выгонят нерадивых титанов, дарований и уникумов из строителей, но по-новой опять появляются все исключительно талантливые и гениальные – Бузова задыхается в похвалах…. Варвина сознание от сладких отзывов чуть не теряет и велит всем ставить «ДЕСЯТЬ» вместо максимальных «ТРИ»….. Секирин с Пантыкиным радостно сияют и тихо считают премии….
Зрители тоже бывают довольны – там хитрые операторы, если что не так, камеры сразу отводят…. Или переснимают по сто дублей, изводя хомячьих артистов…. Но итог получается хорошим!

Одаренные, круто способные и гениальные все случайные хомячки! ВСЕ!!
Ну, надо же – талант на таланте!

А тут недавно студентов из Великого ВГИКа на шоу ветром занесло и метлой намело – разных серых Вальтеров… безумных, картавых Эльвин…. бессловесных Олесь из 50-х….. неразборчивых Марин, Кать, Полин и прочих подружек невнятного Вальтера…..
Вот уж кто бездари и невсебешки!!
Как они во ВГИК пролезли?..... Как протиснулись?....

Так может, этот бесталанный ВГИК прихлопнуть, закрыть и зачехлить, а домовских хомячков, без долгого обучения разными великими профессорами, сразу на сцену отправлять?....

Оказывается, артист – это чрезвычайно просто, оказывается, любой хомяк актером сбацать сможет!!
Зачем учить тогда разных студентов Соломенцевых, Кудряшовых, Смоктуновских, Станиславских?.....
Пару дней порепетирует любой из хомячья с Варвиной, с Харитоновой или с Секириным – и в великий театральный мир дорога открыта!
Без глупой, лишней профессуры и без разных Станиславских!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд