MENU
» » 2017 » Апрель » 26 » Светлана Из-Тихого-Омута - Сплошные Хатико.
08:57

Светлана Из-Тихого-Омута - Сплошные Хатико.

Имеется народная домовская примета: как отправят кого-нибудь из хомячков десантником на Сейшелы, так хомячок принимается тосковать по кому-нибудь, оставленному на Поляне, а какой-нибудь другой Полянский хомяк вдруг осознает, что всегда любил кого-то из командированных на Сейшелы.
Живут рядом – не просекают, а как расстанутся, так впадают в светлые чуйства и кручинятся…..

Примета опять работает: Маруся Кохно вдруг заявила о влюбленности в Никиту Кузнецова, Майя Донцова разогнала всех своих ухажеров и намекает на подарок судьбы, который вот-вот свалится ей на голову прямиком с Острова Любви, а Захар Саленко вдруг осознал, что Сейшельская Фрося Фрост ему вовсе не нужна, а нужна милая девушка, проживающая на далекой Поляне.
Великая загадка, то есть! По кому это заскучал Захарка и кого ожидает Майка? …..
Кроссворд!

Саша Черно, буйно изводящая фокусами Иосифа Оганесяна на Поляне, осознала и готова не только строить с любимейшим Йосенькой светлую любовь, но и худеть! И даже платья носить, радуя глаз Йосеньки!
Саша считает дни и минуты до встречи с ненаглядным и даже затемпературила на нервной почве – такие у нее ипохондрия и любовь!

Недавно рвущиеся из ссылки Сейшельцы, отчаянно тосковавшие на Острове, впали в ностальгию и беспрерывно постят свои фото с Острова Любви, рассказывая, как славно им жилось у прекрасного океана, а мух, крыс и сколопендр не вспоминают совсем.
И утверждают, что теперича все не так, как было давеча……

Опять победа смутной надежды над трудным жизненным опытом и сплошные Хатико…….

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута -
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 10:23, 26.04.2017
b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд