MENU
» » 2017 » Октябрь » 29 » Светлана Из-Тихого-Омута - Совет.
10:49

Светлана Из-Тихого-Омута - Совет.

Ольга Рапунцель:

«Ну что вы на это скажете?.... Тяжело, когда носишь под сердцем малыша, терпеть подобное отношение со стороны когда-то любимого человека….. Почему я старалась сделать наш брак счастливым и радовалась каждому цветочку, но в последнее время не могла получить даже банально внимания. А сейчас смотрю ….. вместо того чтобы кормить малыша, он тратится на новую пассию….. Я хочу чтобы вы подсказали, как мне это пережить» (с)

Подлец недавний Котеночек оказался вздорным помоечным Котом, за светлой Рапочкой на Проект не бросился, горьких слез по любимой не льет и даже подкоп под оградкой не выгрызает – чисто гаденыш! Все мудрые, секретные планы Рапочке изломал!

Вон, Серега Захарьяш как за любимой Лилией носился – как муха за дерьмом! Аж на Сейшела ломанул, на дармовщину погреться и позагорать!
То есть, за Лилюшкой, конечно! Чтобы ее вернуть в лоно их светлой любви!
А ведь грязная Лилька Чертяра никак не лучше Рапочки – такая же проститня!

Подлец Котеночек нынче снюхался с Димой Узлом, с ним событыльнич…. с ним теперь обдумывает планы на жизнь и тихо радуется воле! Узел подтянул свою временно бесхозную подружайку Манюню Кохно и даже отправил парочку в консерваторию! На концерт классической музыки!
Скрипочку слушать вместо привычных завываний слезливой Рапочки – трижды подлец этот Узел!

И Манька Кохно плохая – ей нынче Коша Дмитренко мороженное покупает и гвоздики! Оплачивая из неучтенного семейного бюджета жадной Рапочки!
Хде деньги, Зин?........ Откуда?..........
Может, Кися туалетную бумагу продал? … Рулон?....Что Рапа ему с барского плеча оставила?
Или зубную пасту толкнул и ходит теперь с нечищеным оскалом? Радуясь, что все зубы целы после драки с буйной супружницей?

Сомнительно, что брендонутая Ольга Брендуардовна «каждому цветочку радовалась» - ей, сколько не дай, все мало! И она не цветулечками берет – она презенты золотом хапала, месяцами донимая несчастного, обнищавшего любимого и вымогая ей нужное! Как из всех своих многочисленных престарелых Алексов!

Неужто Димка заначку умудрился спрятать от всевидящего ока пучеглазки Рапочки?.... И теперь нагло пассию кормит, вместо того, чтобы МАЛЫША кормить?
Не спрашивайте, как Кадони, ГДЕ этот малыш – ему УЖЕ надо! Все!
Надо ВСЕ, что у самого Димы Дмитренко и у всей семьи Дмитренко имеется!!

В смятении Рапа – мол, как пережить вероломное крушение ее хитрейших планов? Совета просит у народа.
Так совет один и прежний, сто… тысячу…мильен раз посылали ее: ШЛА БЫ ТЫ, позорница Рапка, С ЭКРАНОВ, ДАЛЕКО И НАДОЛГО! К маме Укупнику, в тишь, в…. Саратов!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 11:06, 29.10.2017
Не может Рапка смириться с тем, что Чуй отдал Тоисю последние 50 тысяч долга, а она их к ластам не прибрала! А он тратит ЕЁ деньги на мороженку и гвоздички Машке!
avatar
2 pyatyy_element • 13:30, 29.10.2017
1714684 ))))))
avatar
3 lena3309678 • 14:28, 29.10.2017
Тварина пупырчатая, тяжело, да, подушку на брюхе таскать, вовремя пристегивать и, самое главное, не запутаться в сроках этих самых подушек. А! Ещё и вату под прыщи подкладывать и пузо наяривать - наглаживать. 100% в сговоре с подрапником и Манюней. Щас вернутся, будет повод жабе и мордой морщинистой пожамкать, и брюхо отстегнуть, и деньгу подзаработать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд