MENU
» » 2017 » Май » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Солома?
08:40

Светлана Из-Тихого-Омута - Солома?

А мы думали, что только на дурке дураки, а во ВГИКе все умницы и умники…. А те, кого оттуда занесло на шоу, мигом стали украшением глупейшего Проекта: бывало ли в строителях существо, более нелепое, чем Эльвина Кудряшова?.... А батюшки бывали?...
Поп-расстрига впервые в истории шоу опустился до вертепа, влез туда, откуда надо бежать – там матушки скачут по койкам и пляшут неглеже на столах….. Проститня там матушки….

Нелепая Эльвина мигом в хомячество втянулась - накрасилась под лядь и принялась платье задирать, чулки демонстрируя, поникшей розочкой размахивать и топтаться в глупейшем танце, который посчитала соблазнительным…. Слипшиеся, холодные спагетти плюхнула в миску – видимо, это тоже часть изысканного соблазна….
А запах! А поведение! А мыслишки! А логика!!
«Хочу и буду добиваться! Потому что ненавижу и желаю смерти любимому гаду! Он должен вернуться к жене и детям, потому повисну у него на шее в страсти и в экстазе, на все согласная! Буду гадить и позорить – аз есмь сценарист и палата ума у меня, у красавишны!»

Представьте - этот Василий Соломенцев, серо-рыжей мышью шныряющий никому не нужным на дурке, во ВГИКе, оказывается, огромная величина, плейбой Казанова, светлая гроза всей общаги, донжуан и дамский угодник – из-за него дамы ВГИКа рвут друг друга и даже жизни лишаются!
Шеренгой бегают за ВольтЕром, укладываясь в штабеля – прибывают из-за оградки, и прибывают….

Щекастая платоническая Олеся редкостной нудности,….
Явно безумная, деревянная Эльвина, мнящая себя Мальвиной…
Тайно бегающая по старичкам матушка, неразумная мать двоих поповичей…..
Еще одна ВГИКовская дива, публично и смело заявляющая о любовной любви с женатым батюшкой, блеклым отцом бедных поповичей, готовым строить даже с Ангелиной Швили, интернет-позорницей со скверной репутацией….

Ну и кадры в приличном учебном заведении…. А мы еще интересных, умных фильмов ждем…..
Ну, и народец во ВГИКе…..А мы еще дурачков с дурки отпетыми дурачками считаем….

Кстати, объясните мне, русской, кто-нибудь – почему обычную фамилию СолОменцев, обычно имеющую обычное русское происхождение (от некрестильного имени или от прозвища Солома), на шоу произносят с тонкой заковыркой = СоломЕнцев?........

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд