MENU
» » 2017 » Сентябрь » 26 » Светлана Из-Тихого-Омута - Слух?.......
07:36

Светлана Из-Тихого-Омута - Слух?.......

Чудны дела Проекта…..
Прошел слух, что триумфальное возвращение Теребоньки, брЭнда шоу, состоялось – почти беременная Рапа приползла за булочкой с молочком, прихватив свою заботливую Маман!
Конечно, брошенный в неволе воли Тоись тоже побежал за недавними выкидышами, но его не взяли, посчитав, что свое он уже наштукатурил.

Хорошо, если затеянное шоу будет показательным моментом, временным недолгим событием – для развлекухи зрителей и для устрашения строителей, которые должны понимать, что Проект – рай, а воля ад, где разнеженные хомяки не выживают…. И плохо, если Рапунзель опять на годы угнездится на Поляне, опять начнет ныть и кривить мордочку, выжимая свои хитрые сухие слезы…. Тем более, теперь будет, о чем рыдать.

Отлюбили РапунцЫ свое - и в печали, и в радости до самой проектной свадьбы! Расстались со скандалом и при полиции.....
Пламенная любовь дубовым лохам противопоказана. Пожарниками.

Народ знал, что рано или поздно карма чпокнет мерзопакостную парочку за все: за лицемерие, за ложь, за непорядочность, за грязь, за несусветную глупость и за доморощенную хитрость, но возвращение недоумков на телевизионный проект – это уже слишком…..
Может, просто СЛУХ?......
Остается надеяться только на мудрость нестойких Барабасов….



спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 08:53, 26.09.2017
Просто зрень boy boy boy
avatar
2 Карагандинец • 09:10, 26.09.2017
Не дай бог!
avatar
3 pyatyy_element • 09:31, 26.09.2017
Раптилоид обгадила дурку и орков так, что обратно за плетень её не должны впустить. Но это в норме. Порно-шова - патология, физическая (муклы и разнообразные уроды) и нравственнаяп (тотальная, и орки, и их зверята). Не удивлюсь, если михайловский захочет снова зырить теребонь-шову живьём.
avatar
4 КАДО • 10:54, 26.09.2017
А у меня несколько непоняток: почему на скандал Рапунчиков первой прибыла журналист журнала "дом2" с камерой и значительно раньше, чем "собака с милицией"? Кто внимательно смотрел этот репортаж, мама "евонная" сказала: " Мы скоро будем в том месте, где ты нас не достанешь"! Почему Капаклы с Маринкой дали зассатую комнату бегемотов? Для кого берегли бывшую комнату Маринки, а затем Рапки? Опять сценарий Карабаса? Ну, не может он без Рапиных "сказок" на ночь, а то с какого перепугу возвращать ту, которая обосрала весь проект и всех участников? Всех лечить! 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд