MENU
» » 2017 » Август » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - Слон и Йоська.
09:30

Светлана Из-Тихого-Омута - Слон и Йоська.

Если женщина весит 130 килограммов, бог думает, что она уже нашла свою половинку, и никого ей не посылает – Саша Черно оказалась исключением и ей дали Йосю.
На растерзание.
То есть, на любовь, конечно!
Приглядывает тяжелая – во всех смыслах! – Черно за своим тщедушным Йосей, опасается, что уведут бойкие проектные девы единственного, кто вляпался в отношения с ней! Единственного, кто на всегда недовольную Нехочуху согласился.

Иосиф актер, ему слава нужна. Для карьеры, для продвижения по службе в театре.
Слава нужна любой ценой, в том числе и дурковская – потому ПЯТЬ раз ходил Оганесян на кастинг, рвался на экран Проекта, под камеры.
ЧЕТЫРЕ раза Иосифа отбраковывали, как ненужного и не интересного, потому что обычно выбирали прекрасных, фактурных стриптизеров с мозгом улитки – они все восхитительны на экране! И в стриптизе о светлой любви все мечтают!
А Йосю отбраковывали….

Но подвернулся шанс в телевизор попасть, если полюбить Сашу Черно, тяжелую во всех смыслах, как уже говорилось – актер Оганесян моментом воспользовался и на Чернуху согласился.
Обязался полюбить ее навсегда!
То есть, до подписания контракта – если нервы выдержат вечный Сашин негатив, огромную лень, нечистоплотность и дурной характер.

Тяжело, но пока Иосиф выдерживает. Терпит эту любимую…..
А контракт подписан, СТО дней уже пробежали! Уж не поженит ли их теперь бессердечный Проект?... Невеста Черно согласная!
Будут ли вместе Слон и Йоська?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 09:55, 06.08.2017
b4
avatar
2 КАДО • 09:57, 06.08.2017
Эта Черно - жирная, похотливая, недалёкая злыдня!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд