MENU
» » 2017 » Июль » 29 » Светлана Из-Тихого-Омута - Сюрприииз!
09:44

Светлана Из-Тихого-Омута - Сюрприииз!

Зловредные Карабасы решили поиздеваться над мужиками-десантниками на Острове – увольнительную дали, а банкет на свободе оплачивать не захотели…. Предложили оттопыриться за свой счет - из нехилых зарплат, командировочных и премий….

Известно ли зловредным, что они в ответе за тех, кого приручили? В ответе за слабосильных, хитрых, привыкших к кормушке-поживушке ручных хомячков?
Значит, на курорт привезли, ананасами накормили, соревноваться с девами заставили, сладким обещанием очередной халявы перед носом помахали, соблазнили и …. покинули?

Фил болен, его в расчет не принимали.
Виталик сразу отказался от свободы на соседнем берегу – ему Барабасы другой ценный презент подкинули, из самой Бельгии доставили! Он не кудесничал волшебником несколько голодных месяцев, а тут полиглот Алиса привалила, со знанием пяти языков – как ему не попрактиковаться в иностранных знаниях? Плюнул Виталик на островную халяву, решил не искать добра от добра и ринулся за балдахин.
Тоже халявный.
Остальные мужжжжики обломились. Пригорюнились.

Леша Красивый – мэн крутой, громко повозмущался, поорал, что и сам за себя заплатить сможет! Потому как он крутой!
Орал громко и долго, с чувством…. но платить не поспешил и остался сидеть с мужиками, весь возмущенный и взъерошенный.

Рома Кен Гриценко, дорвавшийся наконец-то до Сейшел, примчавшийся за любовью в край, похожий на рай, расстроился пуще всех: он только-только решил, что ухватил Бога за бороду, отшил сразу ставшую ненужной Мэри и освободился для приключений, а тут сюрприииз – родные тугрики надо тратить!
Рома Кен давно живет Камнем – никогда и ни за что не платит, все на халяву, каменно! Гранитно за чужой счет всегда выезжает, даром везде пристраивается – а тут ЧТО?.... За свой счет виноградиться и даже балдахиниться? В туалетах бара?

Вот ведь что зловредные Карабасы удумали – пенкоснимательство отменили, подлецы! Бросили тех, кого приручили! Без обязательств!
Во утром девы-десантницы посмеются, поехидничают….
Понятно - те доход приносят, выручку, а с мужиков какой прок на проектной работе?....
Впрочем, кто работает-то?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд