MENU
» » 2017 » Декабрь » 3 » Светлана Из-Тихого-Омута - «Ща—ща—ща!»
08:54

Светлана Из-Тихого-Омута - «Ща—ща—ща!»

Совсем недавно самоуверенные Карабасы замахнулись было на почти Вильяма нашего Шекспира: решили открыть еще одну Площадку…. кажется. «Четвертую»!
«Третьей площадкой» они считают загнивший и покрывшийся мхом Остров Любви, на котором любовью и не пахнет, «Второй» считались благополучно загнувшиеся Городские квартиры, о которых все уже давно забыли. «Первой» - и самой главной! - Поляну, которую все никак им не сделать мало-мальски интересной и элементарно смотрибельной.
Но Барабасы усиленно развиваются и топают вперед семимильными шагами: замахнулись на «Дикий Остров» - что-то вроде «Последнего героя», очередную карикатуру на приличную передачу.

Замахнуться можно – почему бы не помахать руками?....
Сделать сложно!

Когда-то на Остров обещали отправлять только пары строителей – чтобы те достраивали.
Нынче концепция изменилась и теперь туда, как в ссылку, отправляют тех, кто или согласный на дармовщинку позагорать и поплескаться в Индийском океане за счет глуповатого, хлебосольного Проекта, или тех, кому Карабасы желают напакостить: еле склеенное разбить – еле построенное разрушить….

Супер-профи Надюфка Ермакова волком воет, срочно на шоу блондинок зазывает! Любых!
Желательно, с готовеньким загранпаспортом и с открытой визой!
Тех, кто по Дубаям привык трудиться и кто прайс свой повысить желает!
Какой такой кастинг?..... Вакансии бы срочно заткнуть!

На Острове ЧЕТЫРЕ девы: тянущая легкую проектную деньгу Майка; хватающая легкую проектную славу Марго; тихо ушедшая в тину, отсветившаяся Шева и красующаяся в купальниках Бегемот Шуня, отбивающая желание смотреть Проект у всех зрителей – по Шуне давно суровые медработники тоскуют, набрав в шприцы тройную дозу успокоительного, все Геринги и Чингисханы ей прогулы ставят!

С пареньками не лучше: Кевин и Артем явно нежатся под солнцем, вовсе не помышляя о любовном труде; всегда печальный Пьеро Штих опять в вечной печали; Саймон свое оттянул и довольно улучшает свою бесценную фигуру с кубиками; Йося ненавидит всех баб в округе, мечтая лишь о покое; Леша Козлодоев лениво любит личную козу Марусю и личных кур, зарабатывая на личную жилплощадь – по примеру хитреца Черкасона!

На Поляне из свободных мужчин кислый Альперович, пресный Щетинин, унылый Жарков и разбитной Арай – последних двух удалили с Острова за явную профнепригодность….
Дошли до того, что Малышев Виталя стал завидным кавалером – а тот тоже в отдыхе, тоже только-только ему очередные отношения загубили….

И с кем строить?....
И надо ли задумываться о какой-то «Четвертой»?.... Им бы «Первую» вырулить и ненужную «Третью» прихлопнуть!
Щелкнув по шапке доблестной Службе кастинга, в союзе с которой танцуют на экране Карабасы веселый танец: ща—ща—ща!!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд