MENU
» » 2017 » Сентябрь » 29 » Светлана Из-Тихого-Омута -Сертификат.
20:08

Светлана Из-Тихого-Омута -Сертификат.

Как за квартирку бороться, так все горазды – 12 пар в кровавую битву недавно лезли, лихо и жарко любились!
Приз достался Никитке Кузнецову, сидельцу. Карабасы ему за выслугу лет презент отвалили и за самую натуральную игру в любовь, самую любовную из всех любовных и жарких на Проекте!
А как жениться, как к свадьбе бежать, к дет…. к семье, так желающих не находится – все сразу скоропостижно разлюбились.

Кузину Жене с Сашей Артемовой даже миллион выделили, лишь бы в свадебку их запихнуть - на Сейшелы возили, там нежили и лелеяли!
Неповоротливая парочка на курорте погрелась, в океане поплескалась, жалованье высокое схватили, премиям порадовались, а жениться не пошли. Даже за лям.
Тем более, он бумажный!
Кузин сначала говорил, что в сентябре на каторгу готов… потом Артемова про октябрь что-то лепетала, про пышное торжество в США… или в Черногории… или во Франции…. Но фанерой над Парижем пролетела Саша, не подошла она невестой Евгению, опять не взял он ее взамуж!

Мильен повис бесхозным. Не освоенным.
Если бы он деньгами выдавался, натуральными купюрами, Кузин бы его давно схватил и мебель себе купил бы в новую квартиру, прикупленную в столице, а сертификат Кузе на кой?.....
Артемова горюет, в четвертый раз ее прокатили с фатой и с обручальным кольцом, незамужней сожительницей деву пользуют, а Кузин сурово молчит. Даже к телефону не подходит, с проектными благодетелями разговаривать не желает, как не желает и в законный брак.

Миллион хотели отдать сидельцу Никитке, придатком к выигранной квартирке – а тот в отказ! Мол, ему интересны борьба, сражение и соревнование, а не бессловесная невеста Дарина, Гуппи в фате!
Ксения Бородина, как услышала, зубами заскрипела – не хотят хомяки жениться!
Если только в Сейшельские браки вступают, в потешные, в фиктивные! За счет щедрого и глупого Проекта!

До декабря осталось немного – смелые найдутся? За сертификат свадьбу кто-нибудь сбацает?
Рекламодатели злобствуют, Карабасы горюют, а хомячки неспешно любятся возле кармического холодильника и бракованными стать не спешат!
Буйные Кучеров с Юлией Ефр разошлись….. Фрост с нищебродом Саленко разлюбилась, жадно прихватив кольцо с сапфиром и букет с крупными купюрами….. Захарьяш с Лильки Четрару слился, сбег от Сейшельской жены, оставив светлую девушку в обмороке и мокропомеченной….

Иосиф Оганесян с перепугу от счастливой перспективы недалекой свадьбы за оградку от своей любимой удрал, хотел спрятаться – но его поймали, все волосенки повыдергали, полулысым и ощипанным нарядили во фрак и к Саше приволокли, на Проект.
Опять в любовь. Опять с Сашей ЗИЛ.
Черно, на радостях фаты на голове, даже новую русу косу до пояса вывалила – она сплетена не из волос ощипанного Йоськи, жениха во фраке? Видно, ответственный Йося в Вену собирался, на бал, к принцам и принцессам, чтобы пажом ледю Александру сопровождать – вот фрак и подготовил!
На Венский бал можно бы, а вот в свадебку он не согласный!!

До декабря время есть. Миллион лежит, ждет. Сертификат жжет руки.
Кому же из хомячков вот-вот сказочно повезет с близким брачным торжеством?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 Tamtapa • 20:59, 29.09.2017
Светлана, сбавь обороты! Раньше было более приятно читать твои блоги. Сейчас столько желчи и ядовитости! Ты же всегда была более объективной, чем в последнее время!С уважением!
avatar
2 КАДО • 21:36, 29.09.2017
Светлана, браво! Про Иосифа и Черно уржалась! b36
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд