MENU
» » 2017 » Декабрь » 18 » Светлана Из-Тихого-Омута - СЕМЬ!
09:27

Светлана Из-Тихого-Омута - СЕМЬ!

Как известно, у семи нянек дитя без глаза, а на Проекте - как на грех! – ведущих как раз СЕМЬ: Бородина, Буз, Жужа, Кадони, Либи, Че и новенькая Ефра. Может, потому и никакого порядка на подслеповатой телестройке?....

Оттарабанят ведущие свою смену и отдыхать уносятся – они устают очень!
Вести шоу это вам не у станка стоять, не работать с 9 до 18 ежедневно, как весь народ работает – сложно и тяжко ведущим! Мало того, что им на Лобных по часу в день приходится убиваться, по 10 минут на ТЕТах потеть, так их еще на курорт гоняют, к лобстерам с ананасами! В Индийском океане приходится бедолагам плавать, на теплом солнышке загорать!
Уж так они уморились – никаких сил не хватает…..
У всех семерых…..

Работу работают они лихо: пост сдал – пост принял!
Отработал, убежал и душа не болит: с глаз долой, из сердца вон!
Следующий вкалывать начинает, мается – вникает, что предыдущий чудак наворотил?..... Что наобещал, какие нововведения внес?... Как правила опять изменил, в сотый раз?....

Самая справедливая из всех справедливейших Ольга Орлова – орлица прям!
На Сейшелах, как Карманов к власти пришел, орлица Бухенвальд устроила: Мэрьку с Алиской изгнала! За что-то! И Графову с двумя молодцами выгнала!
Тоже за что-то!
Сурово так бровки хмурила, ртом шамкала, глазами сверкала в праведном гневе – не позволю, мол!... никаких драк на моем шоу, мол!.... я теперь в табуретках, мол!... хлипкая Алиска избила закаленную в боях Мамайкину Майку, любимку Карабасов – непорядок, мол!.... мол, не бывать дракам!....

Отгневалась и ушла отдыхать, дух переводить.
А у следующих на конвейере другой взгляд на жизнь и на шоу: драчуна Блюма не тронули после ярких эфиров, после выдранных волос у эвЭря Тристановны! Погуляли взбрыкнувшие было Блюменкранцы возле оградки, воздухом подышали, тихо вернулись, подкрепились колбаской и легли отдыхать.
Нет честнейшей и суровейшей Орловой – и порядка нет!

Олюшко Бузова, «основная»(с) ведущая, честь и гордость стройки и звезда всего шоубиза, на Лобном в «мать Терезу» поиграла: и голосование прошло, и «шар счастья» не выпал Роме Грицу – а Буз Ромочку оставила, плюнув на все дурацкие правила Проекта!
Потому что эти правила меняются каждый день, как ветер в мае, а Гриц в Олю единственным влюбленным ходит, цветы и в складчину купленный перстенек подносит - очень случайно, как раз по размеру Оли!
Не-е-е, не взятка это за халявную кормушку-поживушку – просто маленький презент от чистого сердца! С брюликом в 5 карат!

Потому ждем смену справедливейшей орлицы Орловой – кого еще она выгонит?....
Новая табуретка всегда по-новому метет, а каков стул, таков и проектный халявный стол!
И наоборот: каков стол, таков и стул!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 09:37, 18.12.2017
Вот ведь во истину звучит:дай человеку власть. Не все проходят этот экзамен. Орлова гнусью оказалась,хуже Варвиной
avatar
2 КАДО • 10:21, 18.12.2017
А "ведущая" Елена Темникова? Вроде тоже назначали!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд