MENU
» » 2017 » Июнь » 13 » Светлана Из-Тихого-Омута - Сейшельский итог.
08:47

Светлана Из-Тихого-Омута - Сейшельский итог.

Больше четырех месяцев отсидела Валера Демченко на Сейшеах – дралась, быдлила, лаялась с десантниками, но на новую хххрудь, как у Четрару, заработала! И даже на узкий новый нос тугриков припасла – теперь станет Фрост окончательной красавишной!
Все олигархи горевали, когда она на Проект от них сбежала, плакали в тоске по Валерону, бриллиантами ее завлекали, но Фрост сделала ставку на шоу и выиграла! Теперь она тоже с носом-пятачком будет, как счастливица Четрару, без презентов этих неверных олигархов!

С Сейшел Валера улетела непобежденной.

В противостоянии на Острове «Фрост-Донцова» никто не сомневался: Майе очевидно нравится Захар, у которого Майя в прошлом и которому нынче нравится Лера.
Как недавно в эфире сказала Донцова-младшая, «Королева Сейшел схлестнулась с Королевой Поляны за лидерство» - и оговорилась, что "сама себя Королевой Поляны не считает, но народу она виделась именно Полянской Королевой!"

Какому такому народу?....
Кто-нибудь когда-нибудь слышал, чтобы раскоряку Майку Королевой называли?....
Обычно косиножкой…… Мамайкиной Майкой…. младшей из Мамаек… Майкойдавайкой или даже Майкой-всем-давайкой…. раскривушкой….. алкашкой …. - а вот «Королевой»??.....

Майя в сопровождении неожиданно обретенного женишка из Одессы желала дать бой Сейшельской Фросе, быстро выиграть сражение, отвоевав румяного Захарку, и утвердиться, но не лыком шитая, закаленная в десантных атаках Фрост сдаваться не собиралась и Майку совсем зашугала….
Сладко-слизкий Саленко подвлюбился, вовсю строил с Лерочкой, а побежденная Майя потирла синяки и ссадины и звала на помощь луноликую Мамайку, как родня и договаривалась.
Подкрепление, то есть.
И сутулую Маринку Африкантову в подкрепление отправили, туда же.

Маринка хоть и дурочка, но умная – в драку не полезла, а подружилась с Лизой Триандой и осталась в стороне. Мамайка за дочь вступилась, женишку Лехе подолгу рассказывала, какая ее Майечка славная, хорошая и совсем не вздорная алкашка – но кто эту толстую Мамайку слушает и серьезно воспринимает?....
Расклада в пользу Донцовых не получилось, подкрепление оказалось слабым.

А вот буйная Фрост союзников не искала – одиночкой оставалась легко, даже с единственным своим бойцом, любимым Саленко, собачилась постоянно и смело расходилась! «И один в поле воин» - уверенно считала Лера!

В итоге красавчик Захарка объяснился в любви к Валере, убив наповал Майку, Леру поддерживал и после любой склоки к бойкой Фрост упорно возвращался.
Курочка с Петушком от сварливых Донцовых держатся подальше, объявив Майку провокатором, Африка дружит с Лизой, Йосей и Виталиком – Королева Королевой не стала, как ей и ее мамашке желалось.

Хитрый Захар остался с Лерой - расстались они по-хорошему и даже со слезой.
Покладистый жених Леха многое понял и теперь имеет претензии к любимой, даже съехать от нее хотел, введя навиноградившуюся невесту в транс. Даже про свадьбу Леха твердить перестал – передумал жених жениться?....

Так кто же победил на Острове Любви – Майя или Лера? За кем победа?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:56, 13.06.2017
Автор, молодец! Разложила всё по полочкам! 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд